Перейти к публикации

Не Заводится.


nikzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поворачиваю ключ и тишина, даже не пытается завестись. При этом машина стоит в положении Паркинг, НО на приборке не горит заветная буква P. Переключаю на другие скорости, их показывает (R, N, D). Все остальные систему судя по Ок на компе, в порядке.

 

У меня подозрение что машина не заводится именно из за каких то проблем в АКП. У нее блокировка стоит, что если машина не на паркинге, а на скорости, то поворот ключа не заводит машину.

 

Кто то сталкивался? Может есть простое решение?

 

Аккумулятор отрубал, но ничего не сбросилось, так и не горит P, машина так и не заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворачиваю ключ и тишина, даже не пытается завестись. При этом машина стоит в положении Паркинг, НО на приборке не горит заветная буква P. Переключаю на другие скорости, их показывает (R, N, D). Все остальные систему судя по Ок на компе, в порядке.

 

У меня подозрение что машина не заводится именно из за каких то проблем в АКП. У нее блокировка стоит, что если машина не на паркинге, а на скорости, то поворот ключа не заводит машину.

 

Кто то сталкивался? Может есть простое решение?

 

Аккумулятор отрубал, но ничего не сбросилось, так и не горит P, машина так и не заводиться

 

Нужно снять строс, поставить сам автомат в паркинг и включить зажигание - если горит P то проблема в селекторе или в тросе(идёт в сборе).

Если не горит P то нужно читать PPS ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но есть одно но она должна на N завестись, короче без ппс никак

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно по 607 не але, но слышал что многие АКПП не дают завести машину даже в паркинге если не нажата педаль тормоза. Может бред но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было когда щетки стартера начали умирать...

 

А так может быть всякое : щетки стартера, контактная группа, реле блокировки коробки, наканечник педали тормоза, аккум...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажатие педали тормоза при заводке французов требует ток роботы!!!!!!!!!!!

 

 

 

были случаи и мозги кончались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема. Вчера приехал в сад, все нормально заглушил машину. Минут через 20 пошел заводить, она завелась и заглохла и все не заводится... Не в какую не заводится. Я выкрутил свечи, три свечи белые одна черна. Я закрутил другие но не фига. В чем может быт проблема? У меня 2,2 бензин, механика

Изменено пользователем funt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось до банального просто, сдох аккумулятор и заклинило стартер. Стартер расклинили заменили главный аккумулятор, все завелось и заработало. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, столкнулся с такой же проблемой, заглушил машину, через три минуты уже не мог завести. У кого есть какие варианты?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, нашел причину, плюсовая клема батарейки. Почистил окисление, собрал. Заработала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...