Перейти к публикации

Пыжеводы Подскажите Пожалуйста


Romы4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!!! У меня пыж 406 1,8 99г.в. акпп и есть проблемка, на скорости 60 км начинает болтать кузов, вибрация и начинается с права, а после 70 км/ч перестает. Что это может быть??? Резину новую поставил, отбалансировал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! У меня пыж 406 1,8 99г.в. акпп и есть проблемка, на скорости 60 км начинает болтать кузов, вибрация и начинается с права, а после 70 км/ч перестает. Что это может быть??? Резину новую поставил, отбалансировал, не помогло.

 

Попробуй сделать диагностику ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! У меня пыж 406 1,8 99г.в. акпп и есть проблемка, на скорости 60 км начинает болтать кузов, вибрация и начинается с права, а после 70 км/ч перестает. Что это может быть??? Резину новую поставил, отбалансировал, не помогло.

проверь подвесной подшипник было такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! У меня пыж 406 1,8 99г.в. акпп и есть проблемка, на скорости 60 км начинает болтать кузов, вибрация и начинается с права, а после 70 км/ч перестает. Что это может быть??? Резину новую поставил, отбалансировал, не помогло.

...как вариант - разбиты салейнт блоки подвески, на ямках кочках не стучит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или привод умер. но с приводом все довольно лекго можно проверить - ели отпустить газ при тряске, то сильно уменьшится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ничего не стучит и не гремит, но кузов разбалтывает при наборе скорости. я позвонил на сто и мне сказали, что, наверное, умерли передние стойки! вот я теперь и думаю, что делать?????? так ли это?????? Народ, что делать????

 

т.е пока я набираю скорость, меня качает, а как только я перестаю набирать, как бы еду в накат, слегка нажав на акселератор, все прекращается) вот что это???

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ничего не стучит и не гремит, но кузов разбалтывает при наборе скорости. я позвонил на сто и мне сказали, что, наверное, умерли передние стойки! вот я теперь и думаю, что делать?????? так ли это?????? Народ, что делать????

 

т.е пока я набираю скорость, меня качает, а как только я перестаю набирать, как бы еду в накат, слегка нажав на акселератор, все прекращается) вот что это???

 

 

 

 

 

 

Попробуй вывесить переднюю часть автомобиля, желательно устойчиво чтоб стоял авто, заведи машину и пробуй набирать скорость, а кто нибудь там снизу пусть смотрит,может и увидите чего,что болтается. Хоть и работать машина будет не под нагрузкой,но все же может увидите. Вот кстати про привод тебе говорили, все может быть связано с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на днях разбирался с такой же бедой, на подёмнике разгонял машину. 100 % подвесной подшипник правого привода.При таком гудении скорее всего он уже рассыпался,у меня когда доставали он по частям вывалился. Но у меня ещё и ступичный гудел. Я вообще подумал что коробке кердык,но пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...