Перейти к публикации

Трясёт на холостом ходу ,хэлп😔


Аннушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня 206, стал трястись на холостом ходу,проверили по скану поменяли катушки зажигания, датчик коленвала, та же проблема осталась. Кто сталкивался ,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор какой, симптомы, трясет на холодную, горячую, всегда. То что вы написали - этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 1.4 бензин, всегда трясёт. Показывает ошибку 

IMG-20230903-WA0064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ДПКВ может быть исправен, а вот проводка нет, проверьте контакты в разъёме, их состояние, прозвоните провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ideo098 сказал:

Сам ДПКВ может быть исправен

На пыже приехал как то домой, заглушил и всё, на следующий день завести не мог. И пока не перевернул провода дпкв (они были оторваны и прикручены, около фишки) машина не заводилась. КАк только переполюсовал она завелась. Что это было не знаю, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Пасека сказал:

На пыже приехал как то домой, заглушил и всё, на следующий день завести не мог. И пока не перевернул провода дпкв (они были оторваны и прикручены, около фишки) машина не заводилась. КАк только переполюсовал она завелась. Что это было не знаю, но факт.

и кто же это сделал и как это работало до....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ideo098 сказал:

и кто же это сделал и как это работало до..

Я сам сделал, когда фишка рассыпалась, нашел новую и срастил провода. Сначала всё работало а потом перестало. Как полярность поменял - снова заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...