Перейти к публикации

Не могу завезти


Димон38
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет. История такая. Пыж 308 у жены 2010 год. Ep6 120 сил. Был сильный Масложор и дымила. Решил поменять маслосьемные колпачки и прокладки клапанной. Все разобрал. Поменял мск без сьема распредвалов. Т.е грм не трогал. Все собрал. Все грамотно. Пока менял, сломал штуцер нечаянно на топливной рампе. Купил рампу контрактную. Поменял. Все собрал. Не могу завести. Сначала схватывала, теперь вообще крутит и 0 эмоций. Проверил каждую катушку на каждом цилиндре. Иска есть на всех. Свечи достаю, бензином пахнут. Топливо вроде идет. На рампе золотник нажимаю, бенз брызгает. Уже высадил аккум. Снял снова клапанную крышку, убедился, все на месте, все правильно собрано. Все стоит четко. Подскажите, куда копать. 

Изменено пользователем Димон38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Димон38 сказал:

Ребята, всем привет. История такая. Пыж 308 у жены 2010 год. Ep6 120 сил. Был сильный Масложор и дымила. Решил поменять маслосьемные колпачки и прокладки клапанной. Все разобрал. Поменял мск без сьема распредвалов. Т.е грм не трогал. Все собрал. Все грамотно. Пока менял, сломал штуцер нечаянно на топливной рампе. Купил рампу контрактную. Поменял. Все собрал. Не могу завести. Сначала схватывала, теперь вообще крутит и 0 эмоций. Проверил каждую катушку на каждом цилиндре. Иска есть на всех. Свечи достаю, бензином пахнут. Топливо вроде идет. На рампе золотник нажимаю, бенз брызгает. Уже высадил аккум. Снял снова клапанную крышку, убедился, все на месте, все правильно собрано. Все стоит четко. Подскажите, куда копать. 

Метки ГРМ

Только что, Мартын сказал:

Метки ГРМ

Да и ошибки посмотреть не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я грм не трогал. А где там метки, подскажете ?

Мартын Так я грм не трогал. А где там метки, подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь не дымит и масло не жрет. Хоть какой то результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 14:45, Димон38 сказал:

Так я грм не трогал. А где там метки, подскажете ?

Мартын Так я грм не трогал. А где там метки, подскажете ?

Без специнструмента не сможете проверить только,а так видео на просторах достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 13:56, Димон38 сказал:

....Сначала схватывала, теперь вообще крутит и 0 эмоций. Проверил каждую катушку на каждом цилиндре. Иска есть на всех. Свечи достаю, бензином пахнут. Топливо вроде идет. На рампе золотник нажимаю, бенз брызгает. Уже высадил аккум. ......

Управление форсунками возможно не работает или работает не правильно, и ДПРВ проверь на всякий случай, и разъём его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...