Перейти к публикации

Дата, Время И Место Встречи Пежо-Клуба В Москве!


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага. Счас придёт Денис и потрёт нас нафиг. Надо ржать быстрее - :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Упс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет места под живописным мостом? Встречаемся там с бассклубои и гудков.нет.

Изменено пользователем promobass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете собираться, сбросьте схему проезда, прохода или "пролаза"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас мне удобно. но другим например Георгию или V2oD2o вообще не вариант. Мне кажется где нить в районе МГУ, Кутузника как выше предложено будет правильней и места красивые)

Набережная Тараса Шевченко по ссылке яндекса - твой вариант!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че гадать, менять место встречи, смысл? Тут вариант тепло и удобно, только в навигаторе забей, а под мостом ищи свищи кто там и где. Ну если на следующей неделе правда, обещают похолодание, так что набережная вариант, но не в дождь и сырость, хотя горячий чай - решает :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на счет места под живописным мостом? Встречаемся там с бассклубои и гудков.нет.

 

Так я там могу и напиться и спокойно лазами добрести до дому!!

Я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а че гадать, менять место встречи, смысл? Тут вариант тепло и удобно, только в навигаторе забей, а под мостом ищи свищи кто там и где. Ну если на следующей неделе правда, обещают похолодание, так что набережная вариант, но не в дождь и сырость, хотя горячий чай - решает :oga:

 

Тама красиво!

 

Ё, я всё понял - есть место офигенское. Мневники справа на набережной, как ехать на гребной канал. Там и места полно и парковка халява.

 

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=55.751004,37.444282&spn=0.007741,0.01929&sll=55.752067,37.449474&sspn=0.015481,0.038581&geocode=FYO2UgMd5lA7Ag%3BFTjgUgMdT1Q7AinNViwpKEm1RjE6icCThG7l7A&mra=mift&mrsp=0&sz=15&t=m&z=16

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тама красиво!

 

Ё, я всё понял - есть место офигенское. Мневники справа на набережной, как ехать на гребной канал. Там и места полно и парковка халява.

 

https://maps.google....&sz=15&t=m&z=16

 

И из области и из центра удобно.

Там и костёр можно, типа мангала.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА, да это вообще пикник получается)), я обоими :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нас там за "орехи" не подвесят, какая-нить конная милиция???)))) :laugh2: за поджоги

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ?? (место понятно) жен детей брать?? мясо брать?? водку самогон траву брать ??? начало во сколько??? девушки будут??? палатки брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нас там за "орехи" не подвесят, какая-нить конная милиция???)))) :laugh2: за поджоги

 

может вы к нам? у нас хоть на ушах стой.. и мест открытых много и парковка везде бесплатная - можно друг на друга ставить :)

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нас там за "орехи" не подвесят, какая-нить конная милиция???)))) :laugh2: за поджоги

 

Мангал. А так то кто во что горазд.

Когда - вроде решили. В следующую субботу с утримана, как разтуманиться - к 5 нуль нуль

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы к нам? у нас хоть на ушах стой.. и мест открытых много и парковка везде бесплатная - можно друг на друга ставить :)

 

Думаю что ни я ни Олигарх от туда не выберемся....сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же всё же наши дамы?! Ведь весна!

 

Ну вот их кто то и Веснит.. или Веснеет, или.. ну как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с каким "мягким местом" определились??? Я постараюсь кальян взять, вода 5л (на всякий санитарный), посуду однораз, стаканЫ)))) Короч хоз часть, "из чего" - на мне)... По погоде gis пишет +1+3, дождь и снег :dry:

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с каким "мягким местом" определились??? Я постараюсь кальян взять, вода 5л (на всякий санитарный), посуду однораз, стаканЫ)))) Короч хоз часть, "из чего" - на мне)... По погоде gis пишет +1+3, дождь и снег :dry:

 

Акуеть, полезли тогда под мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть, полезли тогда под мост.

Меня терзают смутные сомненья, вы не маньяк случайно, под мост нас всех тащить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомненья, вы не маньяк случайно, под мост нас всех тащить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ничего страшного, он же Живописный! Будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, он же Живописный! Будет красиво.

аааха так мы ж все равно под ним будем :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гребной канал вроде так просто не заедешь.

не сам гребной, а сразу с моста направо и налево. Глянь сцылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...