Перейти к публикации

Бензин G95 Газпромнефть?


prorab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу ехать в отпуск в Анапу, заливаю 92 на газпромнефти постоянно, посоветовали залить G95 мол снижается расход на 1-1,2 литра, увеличение мощности, время разгона сокращается, хорошо идет на малых оборотах. Подскажите кто побывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ехать в отпуск в Анапу, заливаю 92 на газпромнефти постоянно, посоветовали залить G95 мол снижается расход на 1-1,2 литра, увеличение мощности, время разгона сокращается, хорошо идет на малых оборотах. Подскажите кто побывал?

 

Поидеи нужно на 95 заливать. Я на 92 не пробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заправлял как-то G95, так-то вообще стараюсь на ГПН (ГазПромНефть) не заправляться, а тут пришлось, вот и залил G95 в итоге всё путём куда ехал доехал без проблем. Каких-то изменений в "поведении" машины не заметил, расход не изменился. НО!!!!! Я заправляю своего пыжа 95 бензином. 92 бенз лить не рекомендуют в пыжики, читай тут: http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=68811

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно тест был в Авторевю. заливали и 92 и 95. так на некоторых машинах при езде на 92-м на 7!!!!! литров больше сжирало чем на 95.... а в основной массе - на пару литров меньше.. ну а тяга конечно подростет. но я сужу по связке обычно 95 - иногда 98, а не 92-95... 607 3.0 92-ой не переваривал, пальцы дико стучали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я избегаю преднамеренно заправок роснефть и газпромнефть.

 

голосую против рублем!

 

против "газпромнефть" ничего не имею, много раз заправлялся, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще в этой теме, вроде как, отзывы именно о бензине "G95" от газпромнефти ТС услышать хотел, а не сравнение 92-го с обычным 95-ым...

 

Ссылка на рекламу топлива G-drive (он же G95): http://www.gpnbonus.ru/g_drive/

Изменено пользователем IGOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95 G расход снизился примерно на 0,5 л, остальную дорогу ехал на 92, средний 6,5 л с климатом, в краснодарском крае залил 92 фреш на роснефти, тоже не плохой бензин , на м4 залил 92 экто лукойл тяга сразу пропала чихает, на оборотах не тянет заливал потом простой 92 нормально ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 92 газпром,ест.только на нем в 30 градусов и заводится на другом не в какую,(прикормил мозги)у нас в деревне G95 нет но хотел бы попробовать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...