Перейти к публикации

Водительская дверь


running777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то утром, штатная НЕ сигналка. Просто ключ с кнопками. Открыл цз водительская не открылась снаружи. Вообще не придал значения открыл пассажирскую, завёл авто, водительскую открыл изнутри. Доехал до работы, а дверь не открывается ни изнутри ни снаружи. И суперблокировки пробовал, предохранители смотрел. Ключом открывал-закрывал. Всё открывается, а водительская нет. Ни с снаружи ни изнутри. HELP. Осталось болгаркой вскрывать. 

Изменено пользователем running777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, running777 сказал:

Как карту верную снять?

Видимо дверную? Да ладно,без повреждений от слова" совсем" вероятно не выйдет, т.к. есть точки крепления которые доступны только при открытой двери, можно попытаться открутить все доступные саморезы, далее пытаться раскачивать карту и ломая клипсы ( всё равно менять) пытаться её хотя бы отогнуть, дабы добраться до тяг замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть места на карте в аналогичной машине или если есть на разобранной аналогичной двери, измерить расстояния и просверлить пластик в нужном месте.
если сверлить аккуратно перьевым сверлом то будет аккуратное круглое отверстие нужного диаметра, через него сможешь добраться до тяг. Отверстие потом можно так же аккуратно замаскировать или заделать.

Изменено пользователем ideo098
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно компьютер интерпретировал открытие водительской изнутри, как взлом и заблокировал управление, предполагаю, что так. Как разблокировать не знаю, может клемму с АКБ скинуть на несколько минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, купил замок на авито от правой двери за 700 р. От водительской ценник от 4000р. Тросик идентичен. Вся проблема в оборванном тросике и (в моём случае) чуть просевшей двери. Тросики и идентичны. 

Изменено пользователем running777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...