Перейти к публикации

Пежо 407 2007 2.0 ПОМОГИТЕ


Peugeot407143
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите, у меня проблема с электроникой автоматически на ходу отключается подушки абс магнитола печки меняют режим спидометр не работает не пишет пробег вобщем все что связанно с электроникой в салоне нечего не работает , но при этом машина едет нормально не перебоя нечего машина едет как всегда 

менял аккумулятор 60 ампер 75 ампер не помогло , заводится хорошо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массы проверьте, обслужите (зачистить, смазать). Причем все визуально доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Peugeot407143 сказал:

Здравствуйте помогите, у меня проблема с электроникой автоматически на ходу отключается подушки абс магнитола печки меняют режим спидометр не работает не пишет пробег вобщем все что связанно с электроникой в салоне нечего не работает , но при этом машина едет нормально не перебоя нечего машина едет как всегда 

менял аккумулятор 60 ампер 75 ампер не помогло , заводится хорошо 

 

Думаю да массы,но и зарядку в этот момент посмотреть сколько даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я места массы в двух местах (каламбур), перебирал, зачищал и перетягивал, а сверху потом мовилем залил. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...