Перейти к публикации

На водительском стекло подъемнике происходит щелчке когда машина заглушена и ключ вытащен что такое 🤔


Елена Кочергина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста на водительском стекло подъемнике происходит щелчке и искра света когда машина заглушена и ключ вытащен что такое 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходит Щелчок и свет ,машина просто стоит заглушена при этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Елена Кочергина сказал:

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста на водительском стекло подъемнике происходит щелчке и искра света когда машина заглушена и ключ вытащен что такое 🤔 

не встречал и не слыхал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поконкретнее пожалуйста. Где у вас свет, наверное вы пишете про искрение, при опускании или при подъёме стекла, конкретнее.
В начале движения стекла или в конце?
Похоже нужно менять моторчик стеклоподъёмника, но возможно, что стекло у вас слишком туго идёт, тоже вариант. В любом случае надо дверь разбирать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите я сижу в машине ,машина выключена от стеклоподъемника идёт щелчок искренние света, от водительского,фото прилагаю .

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Елена Кочергина сказал:

Смотрите я сижу в машине ,машина выключена от стеклоподъемника идёт щелчок искренние света, от водительского,фото прилагаю .

image.jpg

ну вы же сами не будете разбирать этот блок на фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мотор не работает это не означает что "машина выключена", ключ зажигания при этом где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ideo098 У меня в кармане )не вставлен в зажигание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, там вообще не должно быть напряжения если не включено ни одно положение замка зажигания. И стеклоподъёмники не работают если ключ не провёрнут.

Изменено пользователем ideo098
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчок внутри блока при попытке опустить стекло на не заведённой машине и ключ при этом не вставлен и не провёрнут? Так?
Искрение света там же внутри блока, т.е. искрение лампочек подсветки клавиш или освещения салона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ideo098 Да всё так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) я задал ТРИ вопроса, ответ один.... да всё так.
Рискну предположить, что у вас не верно соединены провода управления и питания. Когда машина не заведена, зажигание не включено, то подачи питания на управление стеклоподъёмниками не производится. Есть исключение, это когда вы только что выключили двигатель и зажигание, примерно 30 секунд ещё можно стёклами управлять, потом компьютер отключает управление. Или..
Или имеет место механическая неисправность блока при которой при нажатии клавиш происходит замыкание.... , это опасно, нужно разбирать блок, проверять правильность подключения и механические неисправности блока и проводов. Может перетёртость проводов имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ideo098 сказал:

я задал ТРИ вопроса, ответ один.... да всё так.

Не тратьте свое время на необьяснимые вещи. Я лично ничего не смог понять. Толи искрит толи свет зажигается. Да и всё так. Как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...