Перейти к публикации

ЭБУ КПП робот 2529.ER


Lagodaan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, если есть возможность. Где можно - в Москве или области, отремонтировать электронный блок управления коробки передач 2529еr? Либо нужен хороший электронщик - специалист, который сможет прочитать и продиагностировать автомобиль. Коробка периодически становится в аварию, в автоматическом режиме не переключает, в ручном переключает. И само собой разумеющийся факт отключился АБС и ЕСП. Помогите, пожалуйста, если есть специалисты, дайте контакт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lagodaan сказал:

отремонтировать электронный блок управления коробки передач 2529еr?

Сначала диагностика блоков, потому что может получиться что блок коробки рабочий а не работает АБС или ЕСП. Они там плотно завязаны. Робот в ошибку падает так как не получает данных о скорости от АБС. Смотрите работу датчиков передних колес или сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сделать качественную диагностику, потому что в Москве куда бы я не обращался, просто идёт сбор денег, а по факту, никаких подвижек по ремонту автомобиля не происходит. 

И если блок ремонтируется? Тогда возможно его отремонтировать. Если нет, тогда, конечно, я буду покупать. С разборки или новыйт, это уже по обстоятельствам.

8 минут назад, Пасека сказал:

Сначала диагностика блоков, потому что может получиться что блок коробки рабочий а не работает АБС или ЕСП. Они там плотно завязаны. Робот в ошибку падает так как не получает данных о скорости от АБС. Смотрите работу датчиков передних колес или сам блок.

Можете подсказать где сделать качественную диагностику, обстоятельную? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lagodaan сказал:

Для начала сделать качественную диагностику, потому что в Москве куда бы я не обращался, просто идёт сбор денег, а по факту, никаких подвижек по ремонту автомобиля не происходит. 

И если блок ремонтируется? Тогда возможно его отремонтировать. Если нет, тогда, конечно, я буду покупать. С разборки или новыйт, это уже по обстоятельствам.

Можете подсказать где сделать качественную диагностику, обстоятельную? 

Начните с кодов ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lagodaan сказал:

Можете подсказать где сделать качественную диагностику, обстоятельную?

Купите лексию на Али, поставьте программу и сканируйте. Это будет надежней и разберетесь по ходу. Раньше при возникновенгии проблем я обращался в сервисы но они не сообщают ошибок хоть ты тресни. Выбешивали просто. Теперь сам и только сам. И нервы в покое.

А вы в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Красногорске. 

Только что, Lagodaan сказал:

Нахожусь в Красногорске. 

И кстати Lexia 3 покупал. Только там нужен Windows 7 для установки, а мы перешли давным-давно на 10-ю версию. Установить не удалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lagodaan сказал:

Нахожусь в Красногорске. 

И кстати Lexia 3 покупал. Только там нужен Windows 7 для установки, а мы перешли давным-давно на 10-ю версию. Установить не удалось. 

а виртуальная машина решает такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мартын сказал:

а виртуальная машина решает такие вопросы

Извините, не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lagodaan сказал:

Извините, не понял.

программу так можно установить и на 10 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Мартын сказал:

программу так можно установить и на 10 тоже

Я пытался установить её на свой ноутбук с windows 10, она устанавливается криво и 50% программы она не видит. Работает очень некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....попытайтесь всё же установить  на 10, виртуальную машину (oracle vm) тот же ...а на него уже установить лексию... это вам самому пойдет в плюс,да и время с деньгами сэкономит.... А что по поводу ошибок..старые блоки не особо разговорчивы ,к сожалению. Так что рассчитывать на полный расклад не стоит. Но на ошибки абс и есп  ,если они есть ,укажут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...