Перейти к публикации

Lagodaan

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lagodaan

  1. Lagodaan

    ЭБУ КПП робот 2529.ER

    Я пытался установить её на свой ноутбук с windows 10, она устанавливается криво и 50% программы она не видит. Работает очень некорректно.
  2. Lagodaan

    ЭБУ КПП робот 2529.ER

    Извините, не понял.
  3. Lagodaan

    ЭБУ КПП робот 2529.ER

    Нахожусь в Красногорске. И кстати Lexia 3 покупал. Только там нужен Windows 7 для установки, а мы перешли давным-давно на 10-ю версию. Установить не удалось.
  4. Lagodaan

    ЭБУ КПП робот 2529.ER

    Для начала сделать качественную диагностику, потому что в Москве куда бы я не обращался, просто идёт сбор денег, а по факту, никаких подвижек по ремонту автомобиля не происходит. И если блок ремонтируется? Тогда возможно его отремонтировать. Если нет, тогда, конечно, я буду покупать. С разборки или новыйт, это уже по обстоятельствам. Можете подсказать где сделать качественную диагностику, обстоятельную?
  5. Lagodaan

    ЭБУ КПП робот 2529.ER

    Товарищи, всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, если есть возможность. Где можно - в Москве или области, отремонтировать электронный блок управления коробки передач 2529еr? Либо нужен хороший электронщик - специалист, который сможет прочитать и продиагностировать автомобиль. Коробка периодически становится в аварию, в автоматическом режиме не переключает, в ручном переключает. И само собой разумеющийся факт отключился АБС и ЕСП. Помогите, пожалуйста, если есть специалисты, дайте контакт. Спасибо.
×
×
  • Создать...