Перейти к публикации

Стартер


толик66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ехал ,ехал, и приехал,,,остановился купить попить и машина сама по себе заглохла,попробовал завезти ни фига ,все включается а стартер не сробатывает ,открыл капот ,ванищя проводкой,на лямку и домой,проверяю предохранители ,проводку ,все хоккей снимаю стартер ,МЕРТВЫЙ,(пружинки все разлетелись щеток нет и обмотка сгоревшая,)а логотип то на стартере мицубовский и номер ему М001Т80381,подскажите какой стартер прикупить и что еще могло умереть из за этого ? на что влияет количество зубьев?

  • 2л 90 лс, 2002 год дизель
  • VIN: VF33HRHYB82708558

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехал ,ехал, и приехал,,,остановился купить попить и машина сама по себе заглохла,попробовал завезти ни фига ,все включается а стартер не сробатывает ,открыл капот ,ванищя проводкой,на лямку и домой,проверяю предохранители ,проводку ,все хоккей снимаю стартер ,МЕРТВЫЙ,(пружинки все разлетелись щеток нет и обмотка сгоревшая,)а логотип то на стартере мицубовский и номер ему М001Т80381,подскажите какой стартер прикупить и что еще могло умереть из за этого ? на что влияет количество зубьев?

  • 2л 90 лс, 2002 год дизель
  • VIN: VF33HRHYB82708558

Любой стартер 2L HDI 90 И 110 лс одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня подсказали что количество зубьев влияет на скорость маховика ,а по зубьям подойдет хоть 10 хоть 13 зубьев

 

а что еще могло умереть ?втягивающее обратно не сработало,ну там провода сгореть или реле какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я однажды перебрал стартер, так в итоге загорелся... между + и массой было маленькое расстояние и коротнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стартер я менять буду,а на проводах стоит пластиковая защита которая разделяет контакты,только вот я думаю не сгорело ли еще что ,ну там реле или провода какие

Изменено пользователем толик66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электро схему найти не могу помогите плиз:opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...