Перейти к публикации

Приводной Вал


Shurey2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весна, захрустел шрус справа. Знаю, что меняется вал целиком. Смотрю цены и хочется напиться:facepalm:. А что, реально придется выложить 11 т.р. за данную запчасть? Заменителей не видно, только оригинал. Я так понял, что если даже можно шрус отдельно поменять - то купить его отдельно практически нереально? 11 рублей за шрус (по сути), блин!!! Да еще и замена в рубя три встанет. Пздц. Может кто сталкивался? Может номеров заменителей накидаете? Спасибо.

 

 

Пежо 307, 1.6, АКПП

Изменено пользователем Shurey2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана утрировать, замена в 3 рубля это уже через чур. Кидай вин, на магазине пошерстю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана утрировать, замена в 3 рубля это уже через чур. Кидай вин, на магазине пошерстю)

 

Да я видя цену за деталь - уже готов и к пяти рублям за работу))))))))

 

 

Вин: VF33CNFUE83799881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/...00B&id=4B500049

в каталоге запчастей набери ШРУС

 

А ничо, что они все разных диаметров и для МКПП? Или пох, как нибудь пришпандорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запости свой вин тут http://peugeot-club....rum/topic/1526/ Ден скинет инфу там будет видно какая коробка, длинна и все остальное.Не любой шрус подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пойти от противного, позвонил в сервис, в котором делал коробку. Сказали в районе 2000 рублей за всё. Сказали привезти машину утром - они снимут шрус, посмотрят на него, закажут новый, поставят, а вечером забирать машину. Все в течение рабочего дня, оперативненько в теории. В понедельник отпишусь, как окажется на практике)))

Изменено пользователем Shurey2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600 за всё, при чем нормальный шрус (какой не скажу, не запомнил). Все здорово, выдохнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь.. лопнул правый вал привода(( VIN- VF33CNFUE83711029 1.6 автомат 109л.с 2004г. не понимаю какой мне нужен может кто подскажет что заказывать???и где ?? в сборе,дороговато получается и так же непонятно какой подойдет?.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...