Перейти к содержимому

Фотография

Не Могу Завести

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Anton76rus

Anton76rus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАнтон
  • ГородЯрославль
  • АвтомобильPeugeot 607
пежо 607 после дтп (перевернулось в снегу) постояло около месяца. разрядился акум в багажнике (сейчас заряжен). Не могу завести машину, не работает бензонасос, климат-контроль не светится вообще, автомагнитола тоже не работает,а так же ЦЗ, стеклоподъемники ( кроме водительского), эл. припода сидений. при этом на моторы стеклоподъемников "+" точно приходит, т. е. что-то с управляющим сигналом, а он в свою очередь должен идти от BSI. предохранители все в порядке. Подскажите что делать?
  • 0

Anton76rus

Anton76rus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАнтон
  • ГородЯрославль
  • АвтомобильPeugeot 607
Да и самое главное: на информационном дисплее горит надпись  changing to power-save mode, я её понимаю как переход в энергосберегающий режим. как из него выйти????
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Поставить аккумуляторы,проверить аварийную кнопку,питание стартера,питание бензонасоса,предохранители,подключить сканер да х.з. еще много чего

как заведешь-надпись изчезнет
  • 0

enzuk174

enzuk174

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
1
  • ИмяАндрей
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 607
changing to power-save mode все те же причины не пойму чего делать

че за аварийная кнопка?
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Красная под капотом здоровая.Никто ж не знает что у тебя за двигатель,на 2,2 как открыл капот-так слева на переборке под стеклом.power-save это не страшно-просто машина в сохранении энергии.Как только движок заработает-он сбросится.Не знаю когда эта кнопка срабатывает,но при перевертосе по любому сработает

А вообще класснозвучит-пежо 607 (перевернулось в снегу)-типа живое,само такое перевернулось и заснуло
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Если был переворот, то точно сработало отключение бензонасоса, и красная кнопка поможет...
  • 0

yurok 607

yurok 607

Участник

• Пользователи
  • 34 сообщений
1
  • Имяюра
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
у основания правого крыла .
  • 0

enzuk174

enzuk174

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
1
  • ИмяАндрей
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 607
короче я ее разобрал там стоят сгибаемые скобы если нажать то они раздвигаются а отжать ни как, ща разобрал ее отжал буду пробовать

ну у меня 2.2 ,у меня стоит прикрученная к стакану
  • 0

enzuk174

enzuk174

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
1
  • ИмяАндрей
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 607
Народ,а топливный насос после включения зажигания должен качать бензин? Или когда стартером маслаешь.У меня давления нет когда включено зажигания,а когда крутишь стартером появляется бензин.
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
В рампе давление всегда.Когда вкл зажигание насос на пару секунд включится и затихнет пока не заведешь
  • 0

enzuk174

enzuk174

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
1
  • ИмяАндрей
  • ГородЧелябинск
  • АвтомобильPeugeot 607
пзц значит надо менять насос не в курсе скок он стоит ?
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Сначала проверь тестером напряжение есть там или нет при повороте ключа,кстити уровень топлива показывает,и правильно ли?
  • 0

dmitriy_046

dmitriy_046

Участник

• Пользователи
  • 31 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 607
Открываешь капот снимаешь пластиковую зашиту справа там где стоит аккумулятор рядом с ним есть блок с реле там их несколько штук если память не изменяет есть там реле зеленого цвета перевоткни его и должно наступить счастье скорее всего оно вылезло из колодки. Пошевели (дожми) их все.

пежо 607 после дтп (перевернулось в снегу) постояло около месяца. разрядился акум в багажнике (сейчас заряжен). Не могу завести машину, не работает бензонасос, климат-контроль не светится вообще, автомагнитола тоже не работает,а так же ЦЗ, стеклоподъемники ( кроме водительского), эл. припода сидений. при этом на моторы стеклоподъемников "+" точно приходит, т. е. что-то с управляющим сигналом, а он в свою очередь должен идти от BSI. предохранители все в порядке. Подскажите что делать?

• 0

Яндекс.Метрика