Перейти к публикации

Не Могу Завести


Anton76rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пежо 607 после дтп (перевернулось в снегу) постояло около месяца. разрядился акум в багажнике (сейчас заряжен). Не могу завести машину, не работает бензонасос, климат-контроль не светится вообще, автомагнитола тоже не работает,а так же ЦЗ, стеклоподъемники ( кроме водительского), эл. припода сидений. при этом на моторы стеклоподъемников "+" точно приходит, т. е. что-то с управляющим сигналом, а он в свою очередь должен идти от BSI. предохранители все в порядке. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и самое главное: на информационном дисплее горит надпись  changing to power-save mode, я её понимаю как переход в энергосберегающий режим. как из него выйти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить аккумуляторы,проверить аварийную кнопку,питание стартера,питание бензонасоса,предохранители,подключить сканер да х.з. еще много чего

 

как заведешь-надпись изчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красная под капотом здоровая.Никто ж не знает что у тебя за двигатель,на 2,2 как открыл капот-так слева на переборке под стеклом.power-save это не страшно-просто машина в сохранении энергии.Как только движок заработает-он сбросится.Не знаю когда эта кнопка срабатывает,но при перевертосе по любому сработает

 

А вообще класснозвучит-пежо 607 (перевернулось в снегу)-типа живое,само такое перевернулось и заснуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если был переворот, то точно сработало отключение бензонасоса, и красная кнопка поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я ее разобрал там стоят сгибаемые скобы если нажать то они раздвигаются а отжать ни как, ща разобрал ее отжал буду пробовать

 

ну у меня 2.2 ,у меня стоит прикрученная к стакану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а топливный насос после включения зажигания должен качать бензин? Или когда стартером маслаешь.У меня давления нет когда включено зажигания,а когда крутишь стартером появляется бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рампе давление всегда.Когда вкл зажигание насос на пару секунд включится и затихнет пока не заведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала проверь тестером напряжение есть там или нет при повороте ключа,кстити уровень топлива показывает,и правильно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь капот снимаешь пластиковую зашиту справа там где стоит аккумулятор рядом с ним есть блок с реле там их несколько штук если память не изменяет есть там реле зеленого цвета перевоткни его и должно наступить счастье скорее всего оно вылезло из колодки. Пошевели (дожми) их все.

пежо 607 после дтп (перевернулось в снегу) постояло около месяца. разрядился акум в багажнике (сейчас заряжен). Не могу завести машину, не работает бензонасос, климат-контроль не светится вообще, автомагнитола тоже не работает,а так же ЦЗ, стеклоподъемники ( кроме водительского), эл. припода сидений. при этом на моторы стеклоподъемников "+" точно приходит, т. е. что-то с управляющим сигналом, а он в свою очередь должен идти от BSI. предохранители все в порядке. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме про кнопку.подношу ключ к зажигания начинает пищать и горит аварийка. Вспомнил что вчера наехал на огромную лужу, решил проверить кнопку отключения насоса и штекер подходящий к ней. Достал штекер там все залито водой, затем решил повернуть ключ на снятом штекере, пищание пропало и аварийка перестала гореть. Так вот вопрос, может ли из за того что все залило гореть аварийка?

Изменено пользователем Сергей 779
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...