Перейти к публикации

Сбой в работе повторителя(поворотник левый)


_Osobo_Opasen_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Загадка на разгадку) 

Через пол часа-час езды, пропадает левый поворот(стрелка на панели начинает мигать быстро). Связываю это с нагревом подкапотного пространства, поскольку чаще всего проявляется когда стоишь в пробке. Как машина остывает повторитель исправно работает. 

Что подскажете? Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочку достаньте и скорее всего всё увидите, контакты на патроне страдают, было такое,восстанавливал сам, так как отдельно патрон не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает факт того, что по идее если контакта нет, то его нет. А у меня именно по прошествии получасовой езды пропадает. Но я посмотрю, спасибо за совет🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 09:24, _Osobo_Opasen_ сказал:

Доброго времени суток!

Загадка на разгадку) 

Через пол часа-час езды, пропадает левый поворот(стрелка на панели начинает мигать быстро). Связываю это с нагревом подкапотного пространства, поскольку чаще всего проявляется когда стоишь в пробке. Как машина остывает повторитель исправно работает. 

Что подскажете? Спасибо

 

Здравствуйте! У меня примерно то же с поворотником, но происходит это случайно, не обязательно через полчаса, иногда на холодной машине, но (!) всегда при часто мигающем поворотнике не горит задний левый фонарь, то есть ВСЕ лампы в нëм не горят. А Вы проверяли, работают ли другие лампы? Связываю частое мигание именно с фонарëм. Возможно пропадание "массы" на фонаре, но не смог найти, где именно находится контакт от левого заднего фонаря, который связывает фонарь с "массой". может быть, кто-нибудь сталкивался с такой же, либо подобной проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 10:05, _Osobo_Opasen_ сказал:

Меня смущает факт того, что по идее если контакта нет, то его нет.

Контакт на лампе отходит или на разьеме. Машину трясет и он отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АСОБ4444 сказал:

Здравствуйте! У меня примерно то же с поворотником, но происходит это случайно, не обязательно через полчаса, иногда на холодной машине, но (!) всегда при часто мигающем поворотнике не горит задний левый фонарь, то есть ВСЕ лампы в нëм не горят. А Вы проверяли, работают ли другие лампы? Связываю частое мигание именно с фонарëм. Возможно пропадание "массы" на фонаре, но не смог найти, где именно находится контакт от левого заднего фонаря, который связывает фонарь с "массой". может быть, кто-нибудь сталкивался с такой же, либо подобной проблемой? 

У меня только на прогретой машине, грешу на предохранитель которого нет, читал там блок BSI вроде отвечает за поворотники, кто вкурсе подскажите какой именно и где его искать. Спасибо друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Osobo_Opasen_ сказал:

У меня только на прогретой машине, грешу на предохранитель которого нет, читал там блок BSI вроде отвечает за поворотники, кто вкурсе подскажите какой именно и где его искать. Спасибо друзья.

А задние лампы всё горят, проверяли? Задний левый поворотник тоже часто мигает через полчаса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, _Osobo_Opasen_ сказал:

У меня только на прогретой машине, грешу на предохранитель которого нет, читал там блок BSI вроде отвечает за поворотники, кто вкурсе подскажите какой именно и где его искать. Спасибо друзья.

Вам уже выше написали,что конкретно по опыту эксплуатации данного авто нужно сделать и присоединяюсь к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мартын сказал:

Вам уже выше написали,что конкретно по опыту эксплуатации данного авто нужно сделать и присоединяюсь к этому.

Спасибо Вам за присоединение. Но, что нужно сделать конкретно, мне выше не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АСОБ4444 сказал:

Спасибо Вам за присоединение. Но, что нужно сделать конкретно, мне выше не писали.

Лампочку достаньте и скорее всего всё увидите, контакты на патроне страдают, было такое,восстанавливал сам, так как отдельно патрон не продается.

Это написали выше если внимательно перечитаете еще раз переписку)))

12 минут назад, АСОБ4444 сказал:

Спасибо Вам за присоединение. Но, что нужно сделать конкретно, мне выше не писали.

Выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мартын сказал:

Лампочку достаньте и скорее всего всё увидите, контакты на патроне страдают, было такое,восстанавливал сам, так как отдельно патрон не продается.

Это написали выше если внимательно перечитаете еще раз переписку)))

Выше

"Контакт на лампе отходит или на разьеме. Машину трясет и он отходит."

Какую именно лампочку достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АСОБ4444 сказал:

Какую именно лампочку достать?

Когда на панели поворотник начинает щелкать в 2 раза быстрее обычного попросите кого или сами посмотрите какая лампочка не работает и ее ковыряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, АСОБ4444 сказал:

"Контакт на лампе отходит или на разьеме. Машину трясет и он отходит."

Какую именно лампочку достать?

Только это не вам выше писали однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 09:24, _Osobo_Opasen_ сказал:

Связываю это с нагревом подкапотного пространства, поскольку чаще всего проявляется когда стоишь в пробке. Как машина остывает повторитель исправно работает. 

Левый поворот на передних фарах, задних или сбоку ? Бл пишут не по русски, непонятно вообще. Если пер фары то нагреваются от ближнего и контакт отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пасека сказал:

Левый поворот на передних фарах, задних или сбоку ? Бл пишут не по русски, непонятно вообще. Если пер фары то нагреваются от ближнего и контакт отходит.

Это разные люди тут пишут с разными вопросами,но гребут под одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мартын сказал:

Это разные люди тут пишут с разными вопросами,но гребут под одну)))

Я чуть раньше это понял, но всё равно люди разные а пишут одинаково непонятно и путанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пасека сказал:

Я чуть раньше это понял, но всё равно люди разные а пишут одинаково непонятно и путанно.

Да, именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2022 в 12:11, Пасека сказал:

Левый поворот на передних фарах, задних или сбоку ? Бл пишут не по русски, непонятно вообще. Если пер фары то нагреваются от ближнего и контакт отходит.

Привет всем. Проверил, передний левый отключается , постоит машина  работает. Аварийку запускал, левый также не работает, так что скорее всего контакт отходит от нагрева как Вы и писали. Проверю отпишусь как выходной будет. Всем спасибо за активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...