Перейти к публикации

Резино-Технические Изделия


Denis308NEW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ручка задней двери имеет в основании два уплотнителя (левый и правый). В "PSBox" идентифицируется как 9101 EK "Основание ручки" - 2 штуки, т.е. они одинаковые для левой и правой части ручки. По факту получения и осмотра обнаружил, что левая часть "основания" отличается от правой. Отличая в следующем, левая имеет усики в форме цилиндров для вставления в паз, правая часть их не имеет. Оветить на этот вопрос дилер не может, мастер кузовного ремонта тоже разводит руками. Этот уплотнитель вечный, но у меня "скончался" :facepalm:. Помогите в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN Z8T4C5FS9BM007778. Есть предположение, что идет с ручкой. И еще не два, а три усика. Фото будет к вечеру. Если у Вас есть возможность найти на разборке, буду безмерно благодарен. В Астрахани с этим туго, и дилер закрылся :facepalm: . Зациклелся в связи с тем, что новая машина, а ручка оттопырена, мелочь, но напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Зациклелся в связи с тем, что новая машина, а ручка оттопырена, мелочь, но напрягает.

...правильно, так и надо :good: - из маленьких мелочей состоит все большое вокруг (философия) и эстетическую красоту и порядок никто не отменял ))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN Z8T4C5FS9BM007778. Есть предположение, что идет с ручкой. И еще не два, а три усика. Фото будет к вечеру. Если у Вас есть возможность найти на разборке, буду безмерно благодарен. В Астрахани с этим туго, и дилер закрылся :facepalm: . Зациклелся в связи с тем, что новая машина, а ручка оттопырена, мелочь, но напрягает.

А я бы вздрючил Пежо Россию, и заставил бы их прислать запчасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вздрючил Пежо Россию, и заставил бы их прислать запчасть...

Написал обращение в PSA Россия, сегодня позвонили, радостно сообщили - что все вопросы к дилеру, а дилер тот за 450 км от меня, на круг 900. Буду искать решение сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал обращение в PSA Россия, сегодня позвонили, радостно сообщили - что все вопросы к дилеру, а дилер тот за 450 км от меня, на круг 900. Буду искать решение сам.

а ты не спросил у них, не кажется ли им, что 450 в одну сторону слишком дохрена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не спросил у них, не кажется ли им, что 450 в одну сторону слишком дохрена?

Спросил, "если не хотите в Волгоград", то можно и в Минеральные Воды (это еще дальше). В Москву направить постеснялись, наверное. Веселая контора и очень заботливая.

Изменено пользователем Denis308NEW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...