Перейти к публикации
Denis308NEW

Denis308NEW

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denis308NEW

  1. Denis308NEW

    Резино-Технические Изделия

    Спросил, "если не хотите в Волгоград", то можно и в Минеральные Воды (это еще дальше). В Москву направить постеснялись, наверное. Веселая контора и очень заботливая.
  2. Denis308NEW

    Резино-Технические Изделия

    Написал обращение в PSA Россия, сегодня позвонили, радостно сообщили - что все вопросы к дилеру, а дилер тот за 450 км от меня, на круг 900. Буду искать решение сам.
  3. Denis308NEW

    Резино-Технические Изделия

    VIN Z8T4C5FS9BM007778. Есть предположение, что идет с ручкой. И еще не два, а три усика. Фото будет к вечеру. Если у Вас есть возможность найти на разборке, буду безмерно благодарен. В Астрахани с этим туго, и дилер закрылся . Зациклелся в связи с тем, что новая машина, а ручка оттопырена, мелочь, но напрягает.
  4. Добрый день! Ручка задней двери имеет в основании два уплотнителя (левый и правый). В "PSBox" идентифицируется как 9101 EK "Основание ручки" - 2 штуки, т.е. они одинаковые для левой и правой части ручки. По факту получения и осмотра обнаружил, что левая часть "основания" отличается от правой. Отличая в следующем, левая имеет усики в форме цилиндров для вставления в паз, правая часть их не имеет. Оветить на этот вопрос дилер не может, мастер кузовного ремонта тоже разводит руками. Этот уплотнитель вечный, но у меня "скончался" . Помогите в поиске.
  5. Denis308NEW

    Новичкам!

    Здравствуйте, люди добрые! Купил жене 308 NEW (Active), уж очень он ей понравился. Что за машина еще не понял, но чувствую надо запасаться мануалом.
×
×
  • Создать...