Украли мозги ДВС и BSM. Помогите советом. - Peugeot 206 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Украли мозги ДВС и BSM. Помогите советом.

kiselich
 Share

Recommended Posts

Можно ли по VIN узнать какого производителя стоял ЭБУ двигателя? VIN VF32BKFWA72795880  206 седан, 1,4МТ 2008 г/в, иранская сборка

У меня на руках ключ, блок BSI в машине. Если я поставлю другой (купленный) ЭБУ двигателя, нужно ли будет его связывать с BSI? Что с чем работает?

Только что, kiselich сказал:

Можно ли по VIN узнать какого производителя стоял ЭБУ двигателя? VIN VF32BKFWA72795880  206 седан, 1,4МТ 2008 г/в, иранская сборка

У меня на руках ключ, блок BSI в машине. Если я поставлю другой (купленный) ЭБУ двигателя, нужно ли будет его связывать с BSI? Что с чем работает?

Да косвенно можно по ВИНу.Купите другой и не сможете завести.Сперва его нужно подготовить у хакеров,а только потом привязывать.

Все бы хорошо, но у меня мозги, точно, не Бош стояли. Проводку еще менять?

Надеялся, что тут спецы помогут установить по ВИНу, какой точно фирмы стояли мозги у меня. Но, что то, пока не дождался.

Ну а в чем проблема  взять эбу марели сделать виргин .Делать сами хотите?Во всей Москве нет ни одного спеца?Вам нужно как минимум программатор микросхем и лексия.Даже если вычитаете дамп из мс, придется дам делать новым( подготовленным под приязку, т.е. виргин), подготовят Вам его только за деньги.Есть конечно другой вариант-купить новый подготовленный блок под привязку, заказать у дилера пин по вину и привязать