Перейти к публикации

Обслуживание 5008-го


pasha-gt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. У дилера увы больше не обслуживаюсь, ценник вырос резко, решил сам. Отсюда вопрос, какие есть сервисы, которые дадут гарантии и на работу, и на з/ч? В идеале приближенное к дилерскому, а не всякая китайщина. 2л дизель, GT-Line. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еврорепар сервисы - это самый что ни на есть оригинал тебе будет
или же клубные, благо в мск их полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pasha-gt сказал:

Приветствую форумчан. У дилера увы больше не обслуживаюсь, ценник вырос резко, решил сам. Отсюда вопрос, какие есть сервисы, которые дадут гарантии и на работу, и на з/ч? В идеале приближенное к дилерскому, а не всякая китайщина. 2л дизель, GT-Line. Спасибо :)

Типа реклама я там после гарантии делал, французов знают хорошо, персонал адекватный. Раньше, давно были ОД Ситроен.

г. Москва, ул. Кусковская 20А

8 (495) 644-00-00

info@acperovo.ru

Ежедневно с 8:30-20:30

Изменено пользователем Волдемор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Волдемор сказал:

Типа реклама я там после гарантии делал, французов знают хорошо, персонал адекватный. Раньше, давно были ОД Ситроен.

г. Москва, ул. Кусковская 20А

8 (495) 644-00-00

info@acperovo.ru

Ежедневно с 8:30-20:30

Кстати про что я и говорил, репаровский сервис. Я тоже был, правда не на кусковской. Нормас, я после абы каких сервисов впервые услышал слово "гарантия" на запчасти, аж подзавис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Фёдор Куровец сказал:

Кстати про что я и говорил, репаровский сервис. Я тоже был, правда не на кусковской. Нормас, я после абы каких сервисов впервые услышал слово "гарантия" на запчасти, аж подзавис))

Простите, а в чем прикол этих сервисов? Они типо как дилер идут?

32 минуты назад, Волдемор сказал:

Типа реклама я там после гарантии делал, французов знают хорошо, персонал адекватный. Раньше, давно были ОД Ситроен.

г. Москва, ул. Кусковская 20А

8 (495) 644-00-00

info@acperovo.ru

Ежедневно с 8:30-20:30

спасибо! позвоню, узнаю что по чем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, pasha-gt сказал:

а в чем прикол этих сервисов

Огромная сеть, гарантия на з/ч и работы, удобно. Ну и в целом если СЦ - часть еврорепар, то там как минимум не криворукие работают и не испортят тачку тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pasha-gt сказал:

Приветствую форумчан. У дилера увы больше не обслуживаюсь, ценник вырос резко, решил сам. Отсюда вопрос, какие есть сервисы, которые дадут гарантии и на работу, и на з/ч? В идеале приближенное к дилерскому, а не всякая китайщина. 2л дизель, GT-Line. Спасибо :)

лучший сервис тот, где можешь позволить обслужить своего коня! 
Лучше запчасти оригинал бери, машина то не дешевая. А сервис найти это не так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Константин Кожевников сказал:

лучший сервис тот, где можешь позволить обслужить своего коня! 
Лучше запчасти оригинал бери, машина то не дешевая. А сервис найти это не так сложно

кстати плюсую, у меня на пыже в основном ориг. как то раз термостат поставил китай, не было денег на оригинал. Через полгода поехал за оригинальным)) так что вот в плане запчастей всяких онли оригинал, лучше уж переплатить и спать спокойно как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фёдор Куровец сказал:

кстати плюсую, у меня на пыже в основном ориг. как то раз термостат поставил китай, не было денег на оригинал. Через полгода поехал за оригинальным)) так что вот в плане запчастей всяких онли оригинал, лучше уж переплатить и спать спокойно как говорится

Термостат это вообще на ep6 была больная тема) Как вспомню... но у меня дизель, мне в этом плане проще. Причем даже с помпой нет проблем, езжу радуюсь. А что за термос был, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Константин Кожевников сказал:

Термостат это вообще на ep6 была больная тема) Как вспомню... но у меня дизель, мне в этом плане проще. Причем даже с помпой нет проблем, езжу радуюсь. А что за термос был, если не секрет?

О, дизель тема) 2л очень хорошо едет) 
Лузар термостат, хотя говорили хороший, но мне не зашел. Так что буду оригу только брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тревеллер все расходники беру еврорепар, остальное либо оригинал, если есть. Если нет аналог именитого бренда, ну и в проверенном магазе, а то паленки полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kasperio сказал:

Я на тревеллер все расходники беру еврорепар, остальное либо оригинал, если есть. Если нет аналог именитого бренда, ну и в проверенном магазе, а то паленки полно. 

Дорого выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Фёдор Куровец сказал:

Дорого выходит? 

В марте вышло да, прям зашкалило, но дешевле чем просили у дилера. Сейчас даже дешевле, чем до скачка цен, правда не особо. Но все равно приятно, так и буду обслуживать пока что) Все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kasperio сказал:

В марте вышло да, прям зашкалило, но дешевле чем просили у дилера. Сейчас даже дешевле, чем до скачка цен, правда не особо. Но все равно приятно, так и буду обслуживать пока что) Все устраивает. 

Нормально так, тоже чтоли след. ТО на еврорепар перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Фёдор Куровец сказал:

Нормально так, тоже чтоли след. ТО на еврорепар перейти.

Попробуйте )

Мне нравится, по цене прям супер. Хотя насчет масла репаровского сомневался, но пока тьфу-тьфу, все отлично. Тихонько работает, на шелл было хуже, хотя брал раньше хеликс ультра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор Куровец ЭНВИ еще позвони, вроде не сильно цены задрали. 16 против 12 в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

Фёдор Куровец ЭНВИ еще позвони, вроде не сильно цены задрали. 16 против 12 в прошлом году

ТО а не замена масла, 20400 + 300 за снятие защиты +300 за мойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волдемор обоснуй, что в твое ТО входит?

у меня то 508, может тут цены на ЗЧ сильно разные.

у меня в ТО вошло 3 фильтра(масло, воздух, салонный), масло(тотал), пробка с прокладкой, 2 закладные, с/у защиты, проверка всех узлов подвески, света, комп диагностика, ОЖ и тормозуху не менял, тк недавно проверки делали, все в допусках. рекомендовали к замене через 5-7ткм колодки и ремень...а еще омываки залили и форсунку продули, зазаложилась левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

Волдемор обоснуй, что в твое ТО входит?

у меня то 508, может тут цены на ЗЧ сильно разные.

у меня в ТО вошло 3 фильтра(масло, воздух, салонный), масло(тотал), пробка с прокладкой, 2 закладные, с/у защиты, проверка всех узлов подвески, света, комп диагностика, ОЖ и тормозуху не менял, тк недавно проверки делали, все в допусках. рекомендовали к замене через 5-7ткм колодки и ремень...а еще омываки залили и форсунку продули, зазаложилась левая.

ТО 4. дизель, всё что положено + допы мойка 350, защита 350,  что описал но сумма немного больше получилась, купил щётки неоригинал 4185 р. итого по счёту 29435 с ндс, 5% скидка, я юрик думаю что физикам опдешевле будет за нал. Зы 1,5 тн Тоталя осталось... в розницу не продают только в ТО идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...