Перейти к публикации

проблема с передними колодками Peugeot 607


Dinlx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Ребят, подскажите, пожалуйста, может и очевидный ответ на мой  вопрос. У меня авто peugeot 607 2003 год автомат 3.0 бензин. В силу обстоятельств нет возможности достать передние тормозные колодки на мое авто. Подойдут ли тормозные от peugeot 605? вот эти :.   Производитель    LPR
Код    05P583. ОЕМ коды:
PEUGEOT    425080.  мера будет временная на месяц другой. Или от 605 не подходят категорически и искать только от 407, 607? спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dinlx сказал:

Доброе утро! Ребят, подскажите, пожалуйста, может и очевидный ответ на мой  вопрос. У меня авто peugeot 607 2003 год автомат 3.0 бензин. В силу обстоятельств нет возможности достать передние тормозные колодки на мое авто. Подойдут ли тормозные от peugeot 605? вот эти :.   Производитель    LPR
Код    05P583. ОЕМ коды:
PEUGEOT    425080.  мера будет временная на месяц другой. Или от 605 не подходят категорически и искать только от 407, 607? спасибо большое заранее

Доброе утро!

У Вас стоят суппорта Brembo, соответственно нужно подбирать для них. На 605, насколько мне известно Brembo не ставились. И имейте в виду, почти все неоригинальные колодки на этих суппортах скрипят как 10 уазиков. Но проблема решаема. Постов в интернете на эту тему великое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2022 в 08:09, ShellesT сказал:

скрипят как 10 уазиков

Сука, самое точное описание!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...