Перейти к публикации

Багажник открывается вместе с дверьми.


Bafery
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
Вчера сильно застрял в грязи и, пока пытался оттуда выбраться, у меня вдруг открылся сам по себе багажник. Я этому сначала не придал значения, закрыл и думал на этом всё. Но теперь у меня замок багажника сам отпирается стоит мне вдруг разблокировать двери сигнализацией, либо же проехать со скорость 40+, остановиться и открыть любую дверь, отпирается замок багажника. Также сам багажник перестал открываться нажатием на ручку (ход имеется). Подскажите, пожалуйста, что может быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть микровыключатель, надо его чистить от грязи и пыли. Это фишка пежо 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пасека сказал:

Там есть микровыключатель, надо его чистить от грязи и пыли. Это фишка пежо 307.

Вы не пишите пожалуйста того,чего не надо делать.Кнопка эта герметичный агрегат,а вот сама пластина нажимающая ее и подклинивает в посадочных местах и остается в нажатом состоянии.А еще в разъем кнопки попадает вода через лампу подсветки номера и окисляет контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же беда была. Ручка открывания не возвращалась вниз, кнопка все время была в нажатом положении. Снял и промыл ручку, поставил пару пружинок, чтоб лучше откидывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...