Перейти к публикации

Задний Суппорт


Evgen72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 проблема началась с холодами как и у многих я думаю......начал примерзать ручник! поменял тросики, радовался пару дней буквально(( заглянул под корму и увидел  что один суппорт не разжимается до конца(правый) а другой идеально работает....после не больших манипуляций пришел к выводу, что рычажок ручника подклинивает, приходится постоянно залазить и отжимать его обратно, т.к. стоит автозапуск и без ручника не хочется греть машину и сидеть в холоде) В сервсе с горемастером смотрели, он мне сказал у тебя нет возвратной пружинки этого самого рычажка! Перелопатил кучу инфы, на 307ых тока на каких то определенных суппортах тока нашел эту пружинку....отдельно нет!( А на 308ых уже сразу стоят они! Съездил на разбор и там мне ее отдельно не продали!( НО!! О чудо я увидел воляющийся какой то суппорт с такой как мне надо было пружинкой, поинтересовался , оказалось это опелевский суппорт был от меривы.....приехал тут же дамой и давай опять шурудить инет, нашел ее на нескольких машинах  продающиеся отдельно)) тока ценник разный у всех! Например есть на пежо 807 код детали 4425.13 - 280 рублей, опель мерива     05 30 524 - 220 рублей и на шкодах не помню на каких правда 1K0 615 295 - 87 рублей!))) не знаю какую вот выбрать, на шкодах прям в глаза не видел, вот и сомневаюсь по поводу ее, а опелевские один в один!!!) подскажите пожалуйста где взять мануал по ремонту заднего суппорта и какие нада брать ремкомплекты и поможет ли вообще мне этот ремонт реанимировать задний суппорт, чтоб рычажок возвращался на свое место без усилий????? 

Изменено пользователем Evgen72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAG 1K0 615 295 Пружина суппорта

VAG 1K0 615 296 Пружина суппорта

вот подходят пружины разгибающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAG 1K0 615 295 Пружина суппорта

VAG 1K0 615 296 Пружина суппорта

вот подходят пружины разгибающие

 

Подойдут на 308 Хэтчбэк?

 

Не отжимается до конца рычаг стояночного тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этих пружин всетаки как их ставить кольцом вниз или всетаки вверх?

у меня справа вниз, а слева вверх. сам затупил, однако все работает и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще ремкомплект резинок взять типа этого 8847018 - NK. Суппорт клинило пришлось перебирать, если ремонтировать пыльник на суппорте лучше сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...