Перейти к публикации

Круиз-Контроль


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто нибудь ставил себе круиз-контроль сам? думаю себе замутить, нужен джостик 6242.Z9 и в мозгах его активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас приехал от кулибина , он активировал в "мозгах" круиз ,осталось джостик купить,два вида есть с ограничением и без ограничения скорости.думаю взять без ограничения скорости т.к есть антирадар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ставил себе круиз-контроль сам? думаю себе замутить, нужен джостик 6242.Z9 и в мозгах его активировать.

Если акпп, то нужен только подрулевой переключатель. А если механика, то еще и лягушка другая на тормоз... или на сцепу... не помню...

 

где активировал я тоже хочу.

В Питере масса мест, приезжай, глянем можно ли, и закажешь потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня акпп.еще вопрос а на дисплее как нибудь отображается инфа что круиз работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на Ксаре нет дисплея посередине, поэтому как на 307 - х.з. А на 308 еще не смотрел...

На 607 показывалось только включение-выключение круиза, а в процессе тоже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дисплее как нибудь отображается инфа что круиз работает?

у меня на Ксаре нет дисплея посередине, поэтому как на 307 - х.з. А на 308 еще не смотрел...

На 607 показывалось только включение-выключение круиза, а в процессе тоже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понял.что больше не у кого нет круиза??? ауууууууууууууу человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!opasnoste.gifна 607 где ?где километраж?символ спидометра загорается?я свой облазил нет не где.только тех.ключ и ECO что за ECO хрен знает.и на дисплеи не просматривается!!!как понять что он включился,кроме как не бросить педаль газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понял.что больше не у кого нет круиза??? ауууууууууууууу человеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!opasnoste.gifна 607 где ?где километраж?символ спидометра загорается?я свой облазил нет не где.только тех.ключ и ECO что за ECO хрен знает.и на дисплеи не просматривается!!!как понять что он включился,кроме как не бросить педаль газа?

у меня в 406 не высвечивается ничего. просто когда педаль бросаеш тогда и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 607 в центре приборки небольшой экран, на нем и показывается:

02.png

Из мануала:

Индикатор включения круиз-контроля

Загорается в сопровождении зуммера в момент включения функции круиз-контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот б....... лягушатники все продумали а КК в 307 нет,в С4 даже показывает какая установлена скорость.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С4 с 2005 года выпускается, а 307 с 2001...

 

а какая тебе разница показывает или нет? у тебя что, спидометра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец узнал!!!! на дисплее пробега появится надпись "сс ---", при достижении нужной скорости и включении КК появится "сс и скорость"yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня акпп.еще вопрос а на дисплее как нибудь отображается инфа что круиз работает.

 

В окошке общего пробега при включении круиза загораются буквы СС-............. (где ............-выбранная скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...