Перейти к публикации

lehaby

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя lehaby

  1. lehaby

    Комплектация По Vin

    Решил поменять 307 на 407 Помогите плиз по Вин vf36erhrh21271180
  2. Съездил чудесно. Единственное, на обратном пути под Воронежом на мостах отстоял 5 часов. Но впечатления от моря затмевают все. Ребята, без обид, но у Вас в РФ дороги-полная ж..а. Под Орлом нарвался на оборотней в погонах . Пытались развести на сплошную на 10000 руб. Минут 30 стояли ругались-договорились на 3000. Что самое интересное на обратном пути через 3,5 недели на том же перекрестке стояли те же оборотни и разводили очередного водилу (украинца по-моему). Мне кажется , что тот перекресток местные знают прекрасно и не попадаются. Обалденно понравилась дорога М4 (нюансы есть конечно), но по сравнению с Орловской, Брянской, Липецкой областями-сказка. Гостинницы по трасее в среднем 1300 с троих человек (2 взрослых и ребенок). Все зависит от времени заселения, состояния водителя, настроения хозяина и т.п. Но договориться можно всегда. В итоге за всю дорогу туда и обратно (3775 км.) остановили всего два раза. Про первый писал, а второй раз до границы с РБ оставалось 25 км.-попал на радар со скоростью 101 км.ч. Вину признал, попросил написать протокол , обещал оплатить в ближайшей деревне. В ответ услышал-Ничего писать не буду-дай 100 руб. После моего долгого молчания (просто стоял молчал и смотрел на полицейского) был послан на ...., забрал документы. На борту патрульной машины переписал номер телефона местной ГАИ-доехал до границы с РБ, позвонил и от души наговорил всего интересного про их работников. Назвал номер машины, объяснил про хамство, вымогательство и от себя рассказал много интересного. Обещали разобраться..................... Вот такой мини отчет!
  3. Спасибо, детское кресло нашел у друзей
  4. Блин, вот с креслом проблема. А если ребенок пристегнут ремнем? У нас , в Белоруси это проходит............
  5. Спасибо. Потиху информация начинает заполнять мозг
  6. Спасибо. Но через Украину-упаси Бог. 3 года назад ездил в Крым, так граница заняла порядка 8 часов . А почему минуя трассу ДОН? Вроде дорога хорошая?
  7. Добрый день . Оставлял похожий вопрос на профильном сайте . Извините, если повторюсь. Собрался в путешествие из Бобруйска в Краснодар в конце мая-начале июня через РОСЛАВЛЬ, БРЯНСК, ОРЕЛ, ЛИВНЫ, ЕЛЕЦ, ВОРОНЕЖ, РОСТОВ. Хотелось бы узнать нюансы про эту трассу (может есть люди на сайте из этих городов) - как дороги, есть ли кольцевые, объездные, на заправках каких компаний лучше заправляться? Еду с ребенком 8 лет. Нужно ли детское кресло или достаточно ремня безопасности? Если есть кто из Ростовской области (там планирую ночевать)-сколько стоит гостинница на трассе?. Еду в первый раз, так что буду рад любой информации.Кстати, вспомнил еще. Если купить сим-карту мобильного оператора в Брянске, могу ли я ей пользоваться на Кубани? Или это будет роуминг?
  8. lehaby

    Замена Троса Ручного Тормоза

    Вот огромное спасибо. С панелью вроде бы разобрался, а как снимается центральная консоль сам дойти не мог.
  9. Доброго времени суток. Порвал трос ручника. Возник такой вопрос-какие нюансы есть при его замене?. Под машиной вроде все понятно, но как добраться до ручки в салоне? Может кто менял-напишите на что обращать внимание. Спасибо
  10. lehaby

    Круиз-Контроль

    В окошке общего пробега при включении круиза загораются буквы СС-............. (где ............-выбранная скорость)
  11. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    Мне кажется, что он больше похож на датчик температуры воздуха. Все-равно спасибо.
  12. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    ЛЮДИ,,,,,,,,,, ну хоть какие-то варианты????????????????????
  13. lehaby

    Указатель Температуры Масла

    В том-то и дело, что на белорусских форумах не получил ни одного ответа и даже вариантов с чего начинать. VIN vf33h9hxc84724410. Ксати когда менял масло и фильтр вроде никаких разъемов не видел.
  14. Добрый вечер. Неожиданно наткнулся на этот сайт, оказался прятно удивлен компетенцией и качеством предоставленных отчетов. А началось все с того, что при покупке автомобиля в нем не работает указатель температуры моторного масла (в расшифровке по ВИН он есть, предохранителя, который отвечает за его работу я не нашел). Машина 307 SW, год 2006, 1,6 HDI 90 л.с., комплектация OXIGO. Ни один форум сайтов владельцев французских автомобилей не смог помочь. С нетерпением жду ответа. Спасибо.
  15. lehaby

    Новичкам!

    Привет из Бобруйска (Белоруссия).
×
×
  • Создать...