Перейти к публикации

Появляется какой-то лязг в задней части при смене передач.


NmskMax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем, когда заводишь машину, появляется лязг под днищем ближе к задней части, при включении задней передачи или D лязг усиливается, но как только начинается движение он пропадает. У меня подозрение, что это выхлопная бьется обо что-то, но никак не могу понять, что дает такой звук, было у кого-нибудь такое? Заранее спасибо за ответы!

Изменено пользователем NmskMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2021 в 12:33, NmskMax сказал:

Вопрос в следующем, когда заводишь машину, появляется лязг под днищем ближе к задней части, при включении задней передачи или D лязг усиливается, но как только начинается движение он пропадает. У меня подозрение, что это выхлопная бьется обо что-то, но никак не могу понять, что дает такой звук, было у кого-нибудь такое? Заранее спасибо за ответы!

В общем на сервисе сказали, что что-то в глушаке отслоилось или что-то типо того, помогите на мою машину подобрать глушитель, т.к. выдает куча разных, нужна просто сама труба, модель pego 206, автомат, 1.4 75 лошадей, трех дверка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Вин ищем в каталоге парт-номер железки и заказываем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего в готовом виде уже тяжело купить на 206, уж лучше просто поехать и подобрать банку по размерам и характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, icechieff сказал:

Хорошего в готовом виде уже тяжело купить на 206, уж лучше просто поехать и подобрать банку по размерам и характеристикам.

А достаточно будет поменять банку или среднюю и промежуточные трубы тоже надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NmskMax сказал:

А достаточно будет поменять банку или среднюю и промежуточные трубы тоже надо менять?

Надо на трубы смотреть, если они живые, то только банку. Если им уже плохо - согнуть новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, icechieff сказал:

Надо на трубы смотреть, если они живые, то только банку. Если им уже плохо - согнуть новую.

Понял, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблема-то в чем, труба от 1200, глушитель от 2900, лет на 7-8 хватит. У меня 9 отходили, недавно поменял, и ещё  забуду....

 

 

 Нужны артикулы , скину....

Screenshot_236.jpg

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dimkin67 сказал:

лет на 7-8 хватит.

есть сомнение в том. И тут скорее не вопрос цены, а вопрос того, что снова не захочется переделывать через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, icechieff сказал:

есть сомнение в том. И тут скорее не вопрос цены, а вопрос того, что снова не захочется переделывать через пару лет.

порядка 4-5 лет выживают польские дубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ребята, веду дневник замен, у меня отходил польский дубль 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dimkin67 сказал:

Не, ну ребята, веду дневник замен, у меня отходил польский дубль 9 лет.

Сам поставил второй раз среднюю часть с буквой P польского пр-ва ввиду отгнившего соединения у задней банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...