Перейти к публикации

задние суппорта с рестайла на дорестайл


nachgaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго дня, может кто нибудь заморачивался поставить суппорта с рестайла TRW, на доестайл? поменял заднюю балку в сборе на дорестайле, балку покупал от рестайла. кулаки пришлось поставить свои, так как в рестайле абс другой. прикинули если переставить свой подшипник с гребенкой и пересверлить гнездо под датчик , можно поставить суппорта TRW, может кто уже переделывал и подскажет что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам такое? Могу задние суппорта от 3-литрового дореста за символическую сумму отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доресте ручник колодками, а в ресте - этими же колодками. Надо смотреть вылет диска, и я не уверен ,что рестайловый диск встанет на дорестовую ступицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, icechieff сказал:

в доресте ручник колодками, а в ресте - этими же колодками. Надо смотреть вылет диска, и я не уверен ,что рестайловый диск встанет на дорестовую ступицу.

Не встает он. Уже пробовал. Я ж суппорта задние у Сереги купил, он мне дорестовые прислал на рест... Поэтому и предлагаю человеку, все рано валяются, в конце концов на джанк сдам, а ему пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все становится если менять всю ступицу в сборе, но не работает абс, так как датчики другие.

цель избавиться от барабанного ручника и установка более работоспособного суппорта, тем более мои диски подходят к замене, балку покупал в сборе и две ступицы в сборе с суппортами отличными дисками есть в наличии. подшипник естественно нужно ставить родной, так как на нем гребенка для абс, а вот датчик отличается по размерам, вот и основная проблема его правильно установить . 

1 час назад, Daemon сказал:

Не встает он. Уже пробовал. Я ж суппорта задние у Сереги купил, он мне дорестовые прислал на рест... Поэтому и предлагаю человеку, все рано валяются, в конце концов на джанк сдам, а ему пригодятся.

а чем отличаются суппорт от 3.0 и от 2.2, да и далековато мне за ними ехать, спасибо за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nachgaz сказал:

а чем отличаются суппорт от 3.0 и от 2.2, да и далековато мне за ними ехать, спасибо за предложение

Ничем. Я ТК могу отправить хоть на орбиту Марса. Сам в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...