Перейти к публикации

Дизель Глохнет


diamant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:

вчера ездил в другой город, там заправился до полного, проехал 5 км машина на ходу заглохла, выключил зажигание - включил - заводиться и едет. Если дать сразу на передаче газу - начинается разгон и опять глохнет, если ехать плавно можно проехать несколько км потом опять глохнет. Так добрался до дома. Причем ближе к дому расстояние до остановки сократилось до 200 метров. На холостых работает нормально, но через несколько минут глохнет.

Не знаю куда лезть - регулятор смотреть или может насос который в баке умер. топливный фильтр менял пару тысяч км назад - поставил MANN.

у меня была подобная проблема, причина была в форсунках, проверил форсунки на производительность и заменил дохлую форсунку и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу, столько мнений и советов. И это радует, но я уже все перепробовал. И датчик с регулятором менял( соответственно попал на определенную сумму и не малую) и форсунки перебирал и все равно на холодную движок работает с перебоями и при наборе оборотов слышен звонкий клецающий стук, как детонация. Нагрелся, успокоился, но обороты плавают. В чем дело подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу, столько мнений и советов. И это радует, но я уже все перепробовал. И датчик с регулятором менял( соответственно попал на определенную сумму и не малую) и форсунки перебирал и все равно на холодную движок работает с перебоями и при наборе оборотов слышен звонкий клецающий стук, как детонация. Нагрелся, успокоился, но обороты плавают. В чем дело подскажите!

 

Вы столько времени не можете найти неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы сразу в регулятор уперлись,сначала проверить все фильтра и сетки,давление в ьопливной может недержиться от этого и глохнет,или же самое плохое,соляра авно,вот и вся проблема,у дизеля тож есть октановое число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй с бутылки ддругую солярку подставить,и посмотри если улучшений нет,тогда топливная неисправна,самый простой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может просто башка треснула?

соплей нет?

 

частая проблема тех кто лупить начинает на непрогретом дизеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер у меня такая же проблема .на месте работает ровно как часы ездишь 5 км начинает дёргать потом глохнет и не заводится спустя некоторое время все норм((((диагностика ничего не показывает.

Изменено пользователем Артем 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...