Перейти к публикации

Трясёт Машину


sergyk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Земляки,помогите разобраться!!!Суть проблемы:машина 2,0 дизель,2003 года, 5-ти ступенчатая механика,при наборе скорости на 4-ой передаче(на тахометре от 1500 оборотов) начинает колбасить машину,особенно перед.Особенно трясёт от 1500 до 2200 оборотов,при переключении на пятую передачу,при скорости 70 км\ч трясёт постоянно,до 90 км,только переваливает за 90-100 км,всё вроде исчезает....Грешили на диски,прокатал,не пропало.Купил новые диски с новой резиной,всё как и было....На сервисе пытались втюхать замену маховика и передней правой полуоси,пока отказался,т.к на 2-х других сервисах говорят,что это развод на бабки.Может кто сталкивался с такой же проблемой,или есть толковый совет,прошу помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так на 607 трясло когда правый (длинный) привод накрылся. По твоему описанию один в один. если на 70(или когда там трясет) приотпустить газ, чуть меньше трясет? Если да, тогда 99% что привод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так на 607 трясло когда правый (длинный) привод накрылся. По твоему описанию один в один. если на 70(или когда там трясет) приотпустить газ, чуть меньше трясет? Если да, тогда 99% что привод...

 

да,стоит выжать сцепление или снять ногу с педали газа,сразу вибрация пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скорее всего привод. и скорее всего трипоид в центре. Я не нашел ему замены, так что брал на разборке привод в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))так и сделаю!Не в курсе цена вопроса и где заказать в Калининграде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнай у официалов, и посмотри на exist.ru чтоб сравнить...

если дашь vin, скажу номер запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за помощь)))поменял правую полуось,всё пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полуось не найти у нас в Эстонии.. полуось определенная идет !? если заказать с Литвы боюсь не подойдет может кто подскажет чего вин код VF39UUHZJ92225326 за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже тряска ближе к девяносто ногу с педали убираеш тряска пропадает,значит полуось.стоит бешенных бабок опять попадос.главное передо мной предыдущий хозяин менял,отдал старый лежит на всякий случай.года два проездил что так часто ломается.и вопрос перебрать что нибудь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было, проблема была во внутреннем правом шрусе. Для уверенности можешь поднять машину на подъемник, один сидит за рулем а второй в нижу смотрит и начинаешь постепенно ее разгонять. На своей так и вычислил проблему, ну это так для уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...