Перейти к публикации

Музыка В Пыжах 406


evo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем! хочу затронуть не маловажный вопрос что касается музыки!!! (без нее то некуда)

у меня штатная 2дин магнитола на касетах! хочу нормальную музыку, но и сохранить дизайн торпеды, и по возможности

подрулевое управления!!

у кого какие варианты или может кто то себе чего установил??

 

с передними динамиками по замене проблем нет, а вот как бить с задними???

как тут всунуть стандартные яйца, без сильного рукопрекладства и колхоза!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое простое - поставить к штатной mp3changer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может есть фирмы кто делает 2дин с двд и джпс? именно под пыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под 406? нет конечно... один раз видел самостоятельную переделку, когда человек заменил магнитолу на другую, морду оставил от штатной (для красоты) а от новой морду на шлейфе вынес ниже, к коробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для перехода на 1дин то есть рамочки переходники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Вчера приобрел Пыжика 406. Сразу заметил проблемку с музыкой.

вопрос такой- практически не ловит станции FM. в центре города ловит пару станций и все(((

может ли быть проблема в антене( стоит на крыше)?или есть другие?

Изменено пользователем БАСМАЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Проверь контакт с кузовом, и сам разъем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели все слушают штатную музыку??

 

динамики задние хоть кто то менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Вчера приобрел Пыжика 406. Сразу заметил проблемку с музыкой.

вопрос такой- практически не ловит станции FM. в центре города ловит пару станций и все(((

может ли быть проблема в антене( стоит на крыше)?или есть другие?

Проверь усилитель антенны - прикриплён к самой антенне за салонным светильником. У меня была таже проблема, очень давно......дело в том, что антенна на крыше прикручивается и сажается на герметик, с внутренней стороны снизу к антенне прикручивается усилитель (круглая шайба-схема - наход. сверху салонного светильника). Итог - Поставил новый усилитель сигнала (заказывал), а антенну посадил на новый герметик, так как старый потрескался и пропускал воду от дождя. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! хочу затронуть не маловажный вопрос что касается музыки!!! (без нее то некуда)

у меня штатная 2дин магнитола на касетах! хочу нормальную музыку, но и сохранить дизайн торпеды, и по возможности

подрулевое управления!!

у кого какие варианты или может кто то себе чего установил??

 

с передними динамиками по замене проблем нет, а вот как бить с задними???

как тут всунуть стандартные яйца, без сильного рукопрекладства и колхоза!?

Всё просто...........замены ориг магнитолы на такую же 2динку нет, есть только переходник на 1динную магнитолу, что я сам впринципе и сделал, купил 1динную Филипс с DVD, USB и т.д. и т.п. (на 2 трети монитор), поменял штатные колонки в дверях на Итальянскую акустику (сзади не менял) и получал удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать аналогично

заказал на eBay такую рамку, но она пока в пути!!

 

вот только подрулевой джойстик жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь усилитель антенны - прикриплён к самой антенне за салонным светильником. У меня была таже проблема, очень давно......дело в том, что антенна на крыше прикручивается и сажается на герметик, с внутренней стороны снизу к антенне прикручивается усилитель (круглая шайба-схема - наход. сверху салонного светильника). Итог - Поставил новый усилитель сигнала (заказывал), а антенну посадил на новый герметик, так как старый потрескался и пропускал воду от дождя. Всё норм.

 

Антенну поломал, заменить хочу. Как снять салонный светильник без вандализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста ссылку где можно заказать такой переходник на 1din!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://comptechauto.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=8&Itemid=2

вот интересный сайтик от братьев китайцев ...на любой кошелек и авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста ссылку где можно заказать такой переходник на 1din!

 

номер переходной рамки


  • 8212PQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил рамку и Pioneer. Подрулевой не нужен рука на рукоятки кпп все под рукой.Управляется треки длинным переключателем нажал с лева-назад ,справа-вперед громкость тоже под рукой.Можно выбрать цвет подсветки .Штатные динамики ожили.

[Peugeot-Club.net] - Фото0260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "штатные" это какие? У меня штатные стояли сверхбюджетный HARMAN, были выкинуты и заменены на JBL, после чего стало ясно как должен звучать CLARION...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "штатные" это какие? У меня штатные стояли сверхбюджетный HARMAN, были выкинуты и заменены на JBL, после чего стало ясно как должен звучать CLARION...

 

стояла кассетная магнитола и динамики clarion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенну поломал, заменить хочу. Как снять салонный светильник без вандализма?

Очень просто!!! Поддень тонкой отвёрткой стекло светильника, там выемка есть,он на защёлках, за ним два самореза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если созрею, хочу поставить себе 1 дин магнитолу с выездным монитором и навигацией. Предлагают Prology MDN-1725T:

Кто-нить может про нее что-нибудь сказать? М.б. присмотреться к чему-нибудь другому в этом же (+/- трамвайная остановка)ценовом диапазоне?

П.С. Динамики уже заменены на JBL: GT5-652 - перед, GTO-938 - зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...