Перейти к публикации

Глюкнула электрика! Горят все ошибки!


Сергей 779
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После установки генератора повышенной мощности машина себе ездила все хорошо, решил поставить регулятор напряжения ии генератор умер, узнал уже после того как выехал из сервиса, так как в машине установлен вольтметр увидел что напряжение просто падает. По дороге загорелась ошибка абс, prnd, чек и все стрелки упали в нули. Почитав инет у людей были такие истории после замены генератора вроде все наладиться должно было, установил свой штатный генератор иии ничего не поменялось! Хотя он работает отлично выдаёт 14.4 вольта.  Все работает, абсолютно все, кроме обогрева заднего стекла, нажимая на него кнопка не загорается . Также есть глюк выключаешь зажигание а печка продолжает работать, ошибки так и светятся. Ждёшь пока машина отключит все потребители, выключается, но тут же сразу же включается печка и выскакивают ошибки, как будто зажигание всегда повернуто. Подскажите может у кого подобное что Было? Все предохранители проверил раз 50, все целое.  Вольтаж везде подаётся.  И ещё момент когда быстро достаёшь и втыкаешь предохранитель sh в блоке bsi она пытается восстановить стрелки, но тут же сбрасывает все в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: эксперимент удался! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff однозначно, просто в машине стоит очень громкая аудиосистема, но это случилось когда я подключил все обратно, поехал в сторону дома и тут все загорелось как гирлянда . Грешу на bsi, думаю что полетел он, долго ли менять его? И что нужно для этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое пежо , наверное пипец bsi , но есть блок в багажнике с права , там где стоит второй акб , там есть предохранитель , проверь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

master1 2.2 бензин 607, второго акб нет, кстати вопрос что за реле в bsi стоит прям , номер 250102, что с ним что без него все одинаково. Сканер показывает неустранимая ошибка нет связи между bsi и многофункциональным дисплеем 

Скидывешь ошибки , на секунду все замирает, и обратно загораются все ошибки чек и тд. При этом все работает машина ездит все идеально. Мне ещё интересно как связан обогрев заднего стекла с этим, почему он не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...