Перейти к публикации

Ошибка airbag


Азат 001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня пежо 307 (2faza) 2005г 1.6 (110)

проблема :горит лампочка 💡 подушки безопасности диагностика показывает подушку в раме (шторка)со стороны водителя ошибка постоянная пробовал менять общий блок без изменений,

 

Вопрос! Перед заменой этой подушки может кто сталкивался где проверять обрыв? Спасибо за ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Азат 001 сказал:

Добрый день у меня пежо 307 (2faza) 2005г 1.6 (110)

проблема :горит лампочка 💡 подушки безопасности диагностика показывает подушку в раме (шторка)со стороны водителя ошибка постоянная пробовал менять общий блок без изменений,

 

Вопрос! Перед заменой этой подушки может кто сталкивался где проверять обрыв? Спасибо за ваши ответы 

Код ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vko сказал:

Шлейф в руле смотри, говорю!

А зачем? ТС пишет, что

 

23.02.2021 в 12:18, Азат 001 сказал:

подушку в раме (шторка)со стороны водителя

Там нет шлейфа, он только на рулевом колесе:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2021 в 15:55, Dimkin67 сказал:

А зачем? ТС пишет, что

 

Там нет шлейфа, он только на рулевом колесе:wacko:

Поменял боковой аирбаг как показывала диагностика , ошибка осталась но теперь уже показывает другую ошибку (рулевой шлейф наверное) как вы говорили спасибо за ваши ответыДиагностика на французском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть несколько решений. 

1. Можно попытаться отремонтировать родной. Но положительный результат трудно прогнозировать.

2. Заменить целиком блок на б/у , причем, обратить внимание, что нужно выбрать правильный блок.

3. У меня самого такая проблема, и я купил на Али шлейф, но пока не было времени заняться заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vko сказал:

У меня самого такая проблема, и я купил на Али шлейф, но пока не было времени заняться заменой.

А ссыль можно на шлейф? Я правда свой восстановил , но так, чтоб было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...