Перейти к публикации

Commercial 5008. Про рекламу 5008.


eeugene1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у европейцев много извращений, я видел коммерческие 206, 207, Опель Корса, и это всё были 3-х дверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2021 в 20:30, icechieff сказал:

Да у европейцев много извращений, я видел коммерческие 206, 207, Опель Корса, и это всё были 3-х дверки...

Тема планировалась для публикации commercial (рекламы) Peugeot. Я в названии темы допустил ошибку , если у вас есть возможность исправьте. 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PEUGEOT представил свой новый логотип: герб, украшенный великолепной львиной головой.
Этот логотип был разработан, чтобы прослужить долго. В этом смысл этого герба - вневременной, универсальной и мультикультурной формы идентичности. Благодаря новой визуальной идентичности PEUGEOT объединяет историю и гиперсовременность. С этим гербом бренд PEUGEOT отправляется покорять новые земли, ускорять свой международный рост, экспортируя французский стиль и ноу-хау, а также французскую элегантность. Бренд PEUGEOT открывает новую страницу в своей истории. Новая эра.  (с)

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_4127[1].JPG

1 минуту назад, Сергей 59 сказал:

IMG_4127[1].JPG

В Краснодаре 3008 GT 2774000 р.

Изменено пользователем Сергей 59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаем замену для супруги, вместо POLO - 6 поколения

IMG_4116[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей 59 сказал:

Думаем замену для супруги, вместо POLO - 6 поколения

IMG_4116[1].JPG

Тоже присматривался , но в январе когда был на ТО и имел возможность познакомится с машиной , мне озвучили что автоматического переключения с ближнего на дальнего в 2008 нет, а для моего родственника это желаемая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eeugene1980 сказал:

Тоже присматривался , но в январе когда был на ТО и имел возможность познакомится с машиной , мне озвучили что автоматического переключения с ближнего на дальнего в 2008 нет, а для моего родственника это желаемая опция.

Думаю,- опциональная фишка, которая идет только в пакете..., не думаю, что эта опция будет не доступна в GT при наличии АКК  и камеры. Во вторник узнаю подробности в Яблоновском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Полтора часа о том что поменялось и не только.У наших соседей разница в 3000 usd между 3008 и 5008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...