Перейти к публикации

Cетки в радиатор , доп. опция предлагаемая дилерами Москвы, Краснодара и пр.


eeugene1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что думаете?
у меня были предложения от 3 разных дилеров в двух городах страны.

123.mp3

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео не могу подгрузить , пишет код ошибки 200 , пробовал в трёх форматах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://radikal.ru/video/rI3BchUb2bi

image.png.4d6f17ae7561ab723ef56a3dcbee93d8.png

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно это обсасывать. Выбор, каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, avved сказал:

Сколько можно это обсасывать. Выбор, каждый делает сам.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек задал вопрос. По крайней мере - здесь точно нет причины к раздражению.

По сабжу - сетки зло, я всегда об этом говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grizzly сказал:

Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек задал вопрос. По крайней мере - здесь точно нет причины к раздражению.

По сабжу - сетки зло, я всегда об этом говорил))

А я на предыдущей машине камень поймал большой. Сетку пробил, дыра около 3х4 см. Радиатор цел.

У меня сетки стоят. Получил в подарок у дилера.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температурный диапазон работы двигателя и системы охлаждения - нарушается

Воздушный поток охлаждения двигателя - нарушается 

Радиатор - это расходный элемент (лучше заплатить за новый радиатор 20-30 тысяч рублей ) , чем на протяжении всей эксплуатации двигателя вы будете его убивать, поскольку у вас будет другой температурный диапазон работы двигателя .

Поэтому никаких сеток , никогда не ставьте (С) 
Такое мнение в ролике.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eeugene1980 сказал:

Температурный диапазон работы двигателя и системы охлаждения - нарушается

Воздушный поток охлаждения двигателя - нарушается 

Радиатор - это расходный элемент (лучше заплатить за новый радиатор 20-30 тысяч рублей ) , чем на протяжении всей эксплуатации двигателя вы будете его убивать, поскольку у вас будет другой температурный диапазон работы двигателя .

Поэтому никаких сеток , никогда не ставьте (С) 
Такое мнение в ролике.

И машине зимой в снегопад каждые 5 минут надо чистить передний бампер, а то нарушится охлаждение двигателя))) И летом в грязь надо постоянно останавливаться и промывать радиатор от грязи, а то не дай бог перегреется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antoshka32161 сказал:

И машине зимой в снегопад каждые 5 минут надо чистить передний бампер, а то нарушится охлаждение двигателя))) И летом в грязь надо постоянно останавливаться и промывать радиатор от грязи, а то не дай бог перегреется)))

Жека, не юродствуй.

Разнообразные явления климата инженеры ПСА могли и должны были предусмотреть. А вот полёт фантазии автовладельцев, которые вместо покупки каски (а что ещё удивительнее - вместе с таковой) ставят сетки и решётки не могли. И не должны.

То, что сетка меняет температурный режим - может быть непонятно только махровым гуманитариям. Насколько меняет - вопрос расчётов, которых ни ты, ни я, ни кто-либо из нас произвести не в состоянии.

Так что этот вопрос плавно дрейфует в разряд веры: Кто-то верит в то, что влияние не значительное (верующие), кто-то не верит без расчётов (атеисты). Аминь.

1111803464_-.thumb.jpg.6bdddd614a7ad19fe29c06ca63ffc8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, eeugene1980 сказал:

Температурный диапазон работы двигателя и системы охлаждения - нарушается

Воздушный поток охлаждения двигателя - нарушается 

Радиатор - это расходный элемент (лучше заплатить за новый радиатор 20-30 тысяч рублей ) , чем на протяжении всей эксплуатации двигателя вы будете его убивать, поскольку у вас будет другой температурный диапазон работы двигателя .

Поэтому никаких сеток , никогда не ставьте (С) 
Такое мнение в ролике.

Ну, х.з., я на предыдущем авто с сеткой на решетке летом постоянно ездил. Общий пробег составил 270000 км., мотор ни грамма масла не брал за 10000 км. между ТО, потом продал. Нынешний хозяин авто им доволен до сих пор. Сколько его можно сеткой в решетке убивать, что бы он умер? Две пробоины в сетке от камней были. А так за 8 лет эксплуатации и 270000 пробега радиатор девственно чистый остался , и мотор не умер.

Изменено пользователем BKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...