Jump to content

Всем Привет


drmit
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток из С.-Петербурга!

Немного жалею, что только сегодня нашел вас, т.к. увидел много про 607.

Владею машиной 2001 г.в. с 2008 г.

Небного "кулибин", т.к. удалил ФАП, обманул датчики, заглушил EGR, вывел картерные газы на улицу и еще кой чего натворил.

Как нибудь напишу отчет, если коллгам будет интересно.

Пользуюсь Лексией из Китая. Очень помогает.

С уважением,

Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Обязательно расскажи, а то для меня дизели - темный лес( Приезжай на встречу! И не забудь отметиться на карте!

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь, чтобы мой опыт эксплуатации и ремонта дизелей Пежо (с 1987 г) и эксплуатация+ремонт Пежо (305, 405, 605, 407 и 607) как бензин так и дизель были полезны коллегам.

Вот чуток разгребу дела и напишу вкратце о своих проделках/самоделках.

Кому станет интересно, расскажу подробности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...