Перейти к публикации

Всем здравствуйте!


ЗлойBelaRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Принимайте новенького. Пежо 5008 2020 приобретен 31.08.2020 в Автомире на Иркутской. Территориально - Новая Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали по причине наличия 3 ряда ? 
Какие альтернативы рассматривали ? (Infiniti QX60,Toyota Highlander,Ford Explorer,Mazda CX 9  - б\у . Из нового Skoda Kodiaq)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я брал 5008 по причине наличия третьего ряда. Альтернативу смотрел в виде Санты Фе, Кодиака и Трэвеллера/Спейс Турера. Кореец отпал сразу же, микроавтобус отпал по причине того, что за рулём как на рабочем месте каком-то. Кодиак дошёл до финала. Т.к. автосалон продавец был один и тот же, то авто были поставлены рядом, тут Кодиак и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЗлойBelaRUS сказал:

Территориально - Новая Москва.

Эт не Вас я в Ватутинках поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 22:42, Raendin сказал:

Кстати, я брал 5008 по причине наличия третьего ряда. Альтернативу смотрел в виде Санты Фе, Кодиака и Трэвеллера/Спейс Турера. Кореец отпал сразу же, микроавтобус отпал по причине того, что за рулём как на рабочем месте каком-то. Кодиак дошёл до финала. Т.к. автосалон продавец был один и тот же, то авто были поставлены рядом, тут Кодиак и проиграл.

Место на 3 ряду в Шкоде меньше. С точки зрения финансового предложения оно было лучше PSA , но 3 ряд проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...