Перейти к публикации

Звук На Холодную (607 3 Л Акпп 2001 Г)


joni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток у меня 607 3 акпп на холодную в районе коробки идет странный звук реагирующи на обороты двиготеля

при постепенном нагревании двиготеля звук исчесает

звучанее такое как при подении уровня жидкости в гидроусилителе(звонкий звук)

 

подскажите что за х,,,,,,,,,,,,,нь , а то боязно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был подобный звук, похож на зуммер, как будто насос какой то качает электрический??????или ровно воет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот не дай бог это навернуло втулку на ГТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего проблемного)))) в белорусии за 25 тыщ можно найти автомат) дешевле чем ремонтировать) у ме после такого звука коробка перестала ехать) передачи переключала а ехать не хотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я наверное попал

но каробка работает плавно

есть ли еще какие то варианты и решения

 

У меня был подобный звук, похож на зуммер, как будто насос какой то качает электрический??????или ровно воет?

воет как гур без житкости и при нажатии на педаль газа вой растет ?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем после ремонта гидротрансформатора у меня этот звук прошёл. как мне сказали у меня блокировка в гт умерла и поэтому гудело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со звуком прездил около 3-4 месяцев)))))

 

и короб тоже плавно работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огогоwhistle.gif! 3 мес это круто! У меня тоже был такой стук ноя не проездил и суток всё бл навернулось! после стука я завёл утром на сл день и масло с акпп всё выгнало пока я стоял прогревался на дорогу ! в акпп осталось 2 л чёрной дряни не похожей на масло с акпп! Думал это с двигуна херушки! сняли акпп там болт с Гидр Т открутился и херачил по стенкам движка и проел там некую канавкуsad.gif. а масло выдавило потому что пришла пора ! как говорят! самое смешное что я отъездил на авто 4 дня со дня покупкиbiggrin.gif теперь курю бамбук и собираю бабло на кап ремwhistle.gifwhistle.gifwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первый день покупки умерла турбина)))))отъездил 40 км и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...