Перейти к публикации

Датчик дождя


Spacejunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Aleksandr M. сказал:

Щётки мне дилер отказался менять. У меня контракт максимум и говорит меняли недавно осенью. 

Это нифига не основание. Обязаны менять два раза в год. Пусть делают фото/видео и согласовывают. Пишите письменное требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Grizzly сказал:

Это нифига не основание. Обязаны менять два раза в год. Пусть делают фото/видео и согласовывают. Пишите письменное требование.

По последней версии, раз в год))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antoshka32161 сказал:

По последней версии, раз в год))) 

Ну хз, какая там у Aleksandr M. версия, может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 11:17, antoshka32161 сказал:

По последней версии, раз в год))) 

У меня именно такая.

Но там же не сказано через 12 месяцев после замены. Раз в год. Я им говорю - в этом году не меняли, меняйте. 

Они и задние тормозные колодки менять не хотели. Сам слышал как гарантийщик сказал слесарю "напиши что остаток 3 мм и конртоль через 3 тыс.км." В итоге снимали колодки и измеряли штангельциркулем перед заменой, ещё и на видео всё это снимали:sarcastic:

 

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksandr M. сказал:

У меня именно такая.

Но там же не сказано через 12 месяцев после замены. Раз в год. Я им говорю - в этом году не меняли, меняйте. 

Они и задние тормозные колодки менять не хотели. Сам слышал как гарантийщик сказал слесарю "напиши что остаток 3 мм и конртоль через 3 тыс.км." В итоге снимали колодки и измеряли штангельциркулем перед заменой, ещё и на видео всё это снимали:sarcastic:

На видео они всегда снимают. Тут требование PSA, а не ОД.

А так, если они что-то отказываются делать по контракту, надо требовать с них мотивированный ответ на бумаге. После этого ОД приходит в себя и адекватно начинает реагировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...