Перейти к публикации

Рывки при движении


Андрей607.2.2.16v.158
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, бывает иногда у меня странно ведет себя сей аппарат.

Не всегда, но бывает, что при езде даже самым малым давлением на педаль газа она резко начинает ехать...  прям рвёт из под себя. Но после минут 10 езды все становится нормально.

Никто не сталкивалс с такой проблемой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было, после замены клапана фазорегулятора пока больше такого не замечал. После замены прошло недели 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, icechieff сказал:

у меня было, после замены клапана фазорегулятора пока больше такого не замечал. После замены прошло недели 2-3.

Тема в том что это может происходить как на горячую так и на холодную, и как я думаю рандомно после запуска двигателя. Сильно не мешает, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей607.2.2.16v.158 сказал:

Тема в том что это может происходить как на горячую так и на холодную, и как я думаю рандомно после запуска двигателя. Сильно не мешает, но все же. 

у меня было особо заметно во время прогрева, и больше - при замедлении. но в любом случае - я к нему теперь настороженно отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, icechieff сказал:

у меня было особо заметно во время прогрева, и больше - при замедлении. но в любом случае - я к нему теперь настороженно отношусь.

Ладно я знаю теперь как пользоваться(привык) был случай я так дёрнулся раза 2-3 и у меня просто напросто слетел ручейковый ремень... одел его обратно воротком от домкрата?

А еще хуже можно и ремень грм порвать, т.к неумелый будет сильные рывки делать, дури хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я знаю теперь как пользоваться(привык) был случай я так дёрнулся раза 2-3 и у меня просто напросто слетел ручейковый ремень... одел его обратно воротком от домкрата[emoji3]
А еще хуже можно и ремень грм порвать, т.к неумелый будет сильные рывки делать, дури хватает...
Здесь может дурь давать сам фазорегулятор, не клапан. Он блин дорогой и менять его гемор, надо скидывать грм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...