Перейти к публикации

Умер пыжик 308


stalker18118
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста скажите что нужно делать! Малина заглохла на повороте, притащили домой подцепил лексию смотрю пишет канкулятор двигателя заблокирован! Думаю ну все хана на следующий день стал смотреть при повороте ключа машина молчит стартер не крутит. Машина при установке ключа в зажигание издает звук (бип бип) смотрю ошибки. Вот что говорит машина. Что мне делать!? IMG_20201006_183714.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ключ отвязался, или блок BSI его не видит. Проверить антенну иммобилайзера(одета на замок зажигания), посмотреть состояние моторника, заблокирован или нет.

При наличии сканера всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок сейчас гляну! Сразу отпишусь!

Видимо ключ отвязался, или блок BSI его не видит. Проверить антенну иммобилайзера(одета на замок зажигания), посмотреть состояние моторника, заблокирован или нет.
При наличии сканера всё решаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimkin67 сказал:

Видимо ключ отвязался, или блок BSI его не видит. Проверить антенну иммобилайзера(одета на замок зажигания), посмотреть состояние моторника, заблокирован или нет.

При наличии сканера всё решаемо.

Только иммо не глушит мотор в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мартын сказал:

Только иммо не глушит мотор в движении

Таки да, этот момент не углядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю что мой блок bsi отошел в мир иной, ключики не прописываются, вин номер слетает ошибка и всё пин верный, на всякий случай имел в запасе блок bsi но кодика нет ну думаю хм гляну поставил! стартер начал крутить машинка перестала пищать в салоне, но не заводится, вот фото. Калькулятор двигателя заблочен .

32 минуты назад, Dimkin67 сказал:
Таки да, этот момент не углядел

IMG_20201013_181320.jpegIMG_20201013_181340.jpeg

Изменено пользователем stalker18118
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stalker18118 сказал:
Я так подозреваю что мой блок bsi отошел в мир иной, ключики не прописываются, вин номер слетает ошибка и всё пин верный, на всякий случай имел в запасе блок bsi но кодика нет ну думаю хм гляну поставил! стартер начал крутить машинка перестала пищать в салоне, но не заводится, вот фото.
IMG_20201013_181320.thumb.jpeg.fc12becd0fa74a3dd457f2a8bb736939.jpegIMG_20201013_181340.thumb.jpeg.00c32c164a05dc73e820c200c7763a7a.jpeg

Такое ощущение что родной блок умер но четаемый ошибка по иммо висит , что посоветуете сделать? Может стоит заменить?

Изменено пользователем stalker18118
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, stalker18118 сказал:

Такое ощущение что родной блок умер но четаемый ошибка по иммо висит , что посоветуете сделать? Может стоит заменить?

Вероятнее всего отошел компьютер впрыска.Такая вероятность намного выше чем BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мартын сказал:

Вероятнее всего отошел компьютер впрыска.Такая вероятность намного выше чем BSI.

может попробовать сделать его новым??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stalker18118 сказал:

может попробовать сделать его новым??

Попытайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мартын сказал:

Попытайтесь

я правильно понимаю что нужно слить дамп и залить чистый вирджин?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может не надо торопиться!

Я не претендую на свезнайку, но по моему мнению в дампы пока не надо лезть 

Раз донор подал признаки жизни, может стоит обоитись попыткой прописать руками конфигурацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм

Ребята, а может не надо торопиться!
Я не претендую на свезнайку, но по моему мнению в дампы пока не надо лезть 
Раз донор подал признаки жизни, может стоит обоитись попыткой прописать руками конфигурацию?
Наткнулся сегодня на статью, где у человока практический такие же симптомы ключик не прописывался!на родном блоке. Так вот окозалось что пин кодик в блоке bsi был прописан не верный по этому старые ключи не цеплялись. У меня аопрос ктото может посмотреть мой пин код? Имеются считанные данные с родного блока! Кто может посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...