Перейти к публикации

Ошибка Me744


SaneK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброе утро) вылазиет ошибка после диагностики номер ошибки ME744 подскажите че это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ME7.4.4 это название блока управления двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ME7.4.4 это название блока управления двигателем

У меня при диагностике тоже выскочила ошибка МЕ744 и МЕ745.Мастер говорит что надо чистить дросельн.заслонку, но не факт, что ошибка пропадёт.Что делать?А всё началось с того, что загорелся треугольник с !-знаком и машина тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких ошибок. смените диагноста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что это такое, когда этот треугольник то потухнет то погаснет, то загорится заново и машина теряет мощность, давишь на газульку, а она не набирает обороты?И подскажите,люди добрые, ехать только когда загориться этот "БЕРМУД" или ошибка сохраняется в мозгах этого автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что это такое, когда этот треугольник то потухнет то погаснет, то загорится заново и машина теряет мощность, давишь на газульку, а она не набирает обороты?И подскажите,люди добрые, ехать только когда загориться этот "БЕРМУД" или ошибка сохраняется в мозгах этого автомобиля?

Сохраняется. И ехать надо не к универсальным диагностам, а к профильным Пежо-Ситроенщикам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А может быть стоит почистить дроссельную заслонку или нет. Машина прошла 140000км., или всё-же сначала к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыть заслонку нужно, но реальную ошибку тоже надо узнать... Это две не связанные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если самому снять и помыть , не нарушу там какие-нибудь зазоры, настройки, затяжки и т.д. и т.п. Или там есть какие-то тонкости. К спецам конечно можно , но у самого тоже руки есть.И хотелось бы узнать всё же, что означают ошибки -744,745 , было ли у кого -нибудь такое. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если самому снять и помыть , не нарушу там какие-нибудь зазоры, настройки, затяжки и т.д. и т.п. Или там есть какие-то тонкости. К спецам конечно можно , но у самого тоже руки есть.И хотелось бы узнать всё же, что означают ошибки -744,745 , было ли у кого -нибудь такое. Заранее благодарен.

самому можно, ищи у нас руководство.

повторяю для недогоняющих: Таких ошибок не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сменил диагноста, действительно код ошибки 0121.Промыл , почистил контакты ДЗ- безрезультатно.Неужели менять ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сменил диагноста, действительно код ошибки 0121.Промыл , почистил контакты ДЗ- безрезультатно.Неужели менять ДЗ?

У меня было тоже самое и та же ошибка. Обучай заслонку с помощью PP2000 и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое и та же ошибка. Обучай заслонку с помощью PP2000 и будет счастье.

 

Спасибо за подсказку, хочу только счастья, вот только незадача......Я не в курсе что такое РР2000?И если можно с этого места по-подробнее или подскажи где найти РР2000.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 (Peugeot Planet Office) - это компьютерная программа для диагностики Пыжей. К ней нужен специальный диагностический провод. Для быстрого решения проблемы лучше всего обратится к специалистам, которые специализируются на французах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До диагноста не дошли руки, а вот почистить заслонку получилось и треугольничек погас!, правда не знаю на долго ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому можно, ищи у нас руководство.

повторяю для недогоняющих: Таких ошибок не бывает...

 

Название ЭБУ ME 745

Изменено пользователем bad76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...