Перейти к содержимому

Фотография

С Утра Заводится И Через Пару Секунд Глохнет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

deonisi

deonisi

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имяdeonisi
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
Привет всем. У меня 607-й, 2.2 бензин, 2002г. Завожу с утра все отлично без проблем с пол оборота. и через секунд 5 глохнет как будто задыхается. Завожу второй раз отлично работает не глохнет и по ходу движения ни каких проблем. Кто сталкивался помогите!!!
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Может заслоночку почистить
  • 0

deonisi

deonisi

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имяdeonisi
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
Чистил уже. ни диагнос не показывает ни чек не горит!!!
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
А если перед первым заводом пару-тройку раз насосом покачать? Имею ввиду включить во второе положение, выключить, снова во второе, чтоб насос еще покачал, и потом уже заводить?
  • 0

Fairlight

Fairlight

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
5
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2L, ZF 4hp20.
У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлслуживаться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

Вопрос решился переобучением заслонки. Не могу подробно рассказать про сам процесс - делался мастерами в сервисе, с подключением компа. После этого проблемы такой не было (Во всяком случае до -20 градусов)
  • 0

Sasha

Sasha

Sashka

• Модераторы
  • 1 716 сообщений
293
  • ИмяАлександр
  • ГородВязьма
  • АвтомобильPeugeot 206 5d

У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлёбываться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

Вопрос решился переобучением заслонки. Не могу подробно рассказать про сам процесс - делался мастерами в сервисе, с подключением компа. После этого проблемы такой не было (Во всяком случае до -20 градусов)

у нас тут есть тема про обучение заслонки, поищи. Может еще как вариант бензонасос накрывается. или контакт какой глючит. хотя на заслонку больше похоже.
  • 0

deonisi

deonisi

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имяdeonisi
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

А если перед первым заводом пару-тройку раз насосом покачать? Имею ввиду включить во второе положение, выключить, снова во второе, чтоб насос еще покачал, и потом уже заводить?

уже пробывал снимал шланг на подачу топливо подается отлично. где только не был не могут найдти причину(((
  • 0

deonisi

deonisi

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имяdeonisi
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлслуживаться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

а у меня если газ нажать то сразу глохнет. если только чуть чуть я рукой нажимал буквально пару милиметров тогда вытягивает кое как и работает отлично.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
все таки попробуй переобучить заслонку...
  • 0

deonisi

deonisi

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имяdeonisi
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607

все таки попробуй переобучить заслонку...

ок попробую потом напишу че получилось. спасибо
  • 0

Яндекс.Метрика