Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, сломались задние локеры авто Pegueot partner 2016 г.в дизель 1,6. Подскажите есть ли аналоги или подходят локеры от другого авто. Заранее благодарю!

Подходят. от Citroen Berlingo.

Просто машина конторская , начальник озадачил локерами, а оригинал дорогой поэтому мучаюсь неделю не могу найти. В Омске оригинал левый задний 4000 правый 2600 или наоборот.

7 часов назад, Миха9055 сказал:

Год не важен?

важен

7 часов назад, Миха9055 сказал:

Просто машина конторская , начальник озадачил локерами, а оригинал дорогой поэтому мучаюсь неделю не могу найти. В Омске оригинал левый задний 4000 правый 2600 или наоборот.

зачем брать на себя ответственность, чтоб контора скроила денег? Никогда такого не понимал. Просто найди где орига дешевле, и всё.

Всё это шляпа, нужен дельный совет, а не то что я и сам прекрасно знаю. На берлинго такая же цена

Тогда бери от приоры. Доработаешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...