Перейти к публикации

Руль


Кросс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня на Пежо 307 2003г начал руль при повороте туго(немного) идти, если чуть резко пытаешся повернуть он как будто на секунду отключается, если крутить руль плавно он идёт нормально, на холодную всегда начинаешь крутить руль он на мгновение притормаживает но потом нормально крутится. Люфта нет, раньше ремень был ослаблен на холодную при повороте свистел я ремень подтянул, сейчас не свистит вообще. Какая-то непонятная хрень!! Подскажите может у кого была такая проблема?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кросс сказал:

Здравствуйте. У меня на Пежо 307 2003г начал руль при повороте туго(немного) идти, если чуть резко пытаешся повернуть он как будто на секунду отключается, если крутить руль плавно он идёт нормально, на холодную всегда начинаешь крутить руль он на мгновение притормаживает но потом нормально крутится. Люфта нет, раньше ремень был ослаблен на холодную при повороте свистел я ремень подтянул, сейчас не свистит вообще. Какая-то непонятная хрень!! Подскажите может у кого была такая проблема?? 

Как то непонятно,у нас первое- установлен ЭГУР, второе-ремень привода вспомогательных агрегатов оснащен автоматическим натяжителем, нечего там натягивать. А вот наличие и качество жижи в эгуре,как заметил мой тёзка выше, необходимо проверять. Да и состояние рейки до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где проверить состояние"жижи", у меня нет автомат натяжителя, как рейку проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянуть в банк ЭГУР,под горловиной для стеклоомывашки.

Рейку визуально на предмет течи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dimkin67 сказал:

Заглянуть в банк ЭГУР,под горловиной для стеклоомывашки.

Рейку визуально на предмет течи.

Ё маё, а в банке то пусто!! Спасибо. Рейку визуально, на заведенном надо смотреть на предмет течи?

Изменено пользователем Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если течет и так видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 21:27, Dimkin67 сказал:

Если течет и так видно будет.

Всё, долил 100-200гр. Больше не понадобилось руль нормально крутится. Спасибо ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...