Перейти к публикации

Копоть В Дизеле


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

607 2.2 hdi Последнее время стал появляться черный дым при нажатии на педаль газа и расход топлива почти 13 литров (по городу. при этом средняя скорость 32 км/ч). Сажевый фильтр удален. ЕГР тоже нет. Провел диагностику при 803 оборотах и примерно при 2500. Скрины прилагаю. На холостых 803 и при 2500об/мин расход воздуха меняется с 529 на 582. Нигде не смог найти норму. Где-то попадалось что на холостых примерно 260. Предполагаю ДМРВ конец пришел. Попробовал снять с него разъем машина вообще еле тащилась. Так-же не знаю что с корекцией форсунок. Все замеры делал на остановленом(без движения) авто.clip_image0030.jpgclip_image0031.jpgclip_image0041.jpg clip_image0040.jpgclip_image002.jpg

Изменено пользователем fedor-liv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация,форсунки возил на стенд,дмрв подкидывал заведомо исправный толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация,форсунки возил на стенд,дмрв подкидывал заведомо исправный толку ноль

во что обошлось?

Что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился с подключённой лексией когда начинает дымить вторая форсунка показывает коррекцию +5 ,заменил вроде дымить стала меньше намного но эту форсунку(которую поставил )забраковали на стенде (не смогли настроить предвпрыск),завтра подключаю лексию прокачусь посмотрю что с корекцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, проблема только решается.


у меня все корекции до 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...