Перейти к публикации

Установка Датчика Дождя


MAI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пыжеводы, хотел бы поинтересоваться приходилось ли кому нибудь устанавливать самостоятельно датчик дождя на авто. У меня он есть вместе с зеркалом с пыжа 406 1998г., а вот электо схемы нету и крепления датчика к стеклу. Возможно установить самостоятельно и стоит мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставил. Купил машину уже оснащенную им. Это дико бесполезная вещь. На снег он не реагирует вообще, первым делом выключил его программно,вместе с датчиком света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пыже 406 отъездил 15 лет. Проблем не было с датчиком дождя и в снег работал. А датчик оставил с донорской машины, вот и хочу поставить на другое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он работает, но алгоритм работы хрен знает какой. Они все на снег неадекватно реагируют, от марки не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он работает, но алгоритм работы хрен знает какой. Они все на снег неадекватно реагируют, от марки не зависит.

щетки менять иногда надо, тогда работать будет

проверено за много-много лет езды с датчиками

Еще на Ситре ХМ у меня стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдал неадекватную работу датчика дождя зимой на новой Камри, на мерсе gle и x5. Ознакомившись с принципом его работы, вы поймёте, что он по определению не может адекватно реагировать на снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пыжеводы, возможно у кого нибудь есть эл. схема с пежо 406 датчика дождя, буду пробовать, под лежачий камень вода не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...