Перейти к публикации

Логика Работы Стеклоподъемников )))


Alex_G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю я не первый кто подивился почему стекла передних дверей не опускаются до конца. Думал конструктивные ограничения, но нет, недавно узнал, что передние можно убрать совсем. Вот и вопрос - а чего они сразу до конца не уезжают-то? В чем смысл?

 

Заодно вопрос - а задние можно заставить прятаться совсем или там уже конструктив мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде передние до конца уезжают на автомате.

Наверно у вас они просто не обучены нижнему положению.

У меня на предыдущей Шкоде тоже разок забывали после снятия аккума с открытыми окнами. Обучил и порядок. 

Надо полностью открыть, потом зажать кнопку на отрывание на несколько секунд и подержать, потом закрыть и зажать и подержать на закрытие. По идее во всех авто одинаково.

 

Задние скорее всего до конца не опустить (у себя еще вообще не пробовал их опускать))))) 

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде или до конца?  :)

И как их обучить, чтобы до конца уезжали? И вообще зачем придумано, чтобы они не до конца уезжали? Я никогда не пойму французов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так вроде или до конца? 
До конца.

Обучить, вероятно, лексией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде или до конца?  :)

И как их обучить, чтобы до конца уезжали? И вообще зачем придумано, чтобы они не до конца уезжали? Я никогда не пойму французов

 

Я не так часто их открываю, особенно зимой. Но раз глаза не мозолит, значит до конца опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я не первый кто подивился почему стекла передних дверей не опускаются до конца. Думал конструктивные ограничения, но нет, недавно узнал, что передние можно убрать совсем. Вот и вопрос - а чего они сразу до конца не уезжают-то? В чем смысл?

 

Заодно вопрос - а задние можно заставить прятаться совсем или там уже конструктив мешает?

До конца не уезжают в каком режиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца не уезжают в каком режиме?

 

В автомате - нажал кнопку до конца, стекло поехало. Приехало и осталось торчать чутка, если потом кнопку еще 4 раза нажать вниз, то прячется совсем в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, так и есть. Передние совсем прячутся, задние не совсем все же. Честно говорю, не знал про 4 нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...