Перейти к публикации

Толщина Лкп


Spam199
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, прошу вас сообщить (при возможности) какие значения толщины краски на вашем авто. Офф дилер Автомир на Иркутской чуть не продал мне новый авто с крашеным капотом (250 микрон). Общелкал всю машину: двери, крыша капот, передние крылья 100-120. Остальные поверхности изогнутые и бьются от 130 до 180 микрон (маленькие полоски передних стоек снаружи, задние крылья около фонарей).

Капот заменили при мне на новый. Будьте осторожны при покупке. Цвет белый перламутр.

Изменено пользователем Spam199
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу вас сообщить (при возможности) какие значения толщины краски на вашем авто. Офф дилер Автомир на Иркутской чуть не продал мне новый авто с крашеным капотом (250 микрон). Общелкал всю машину: двери, крыша капот, передние крылья 100-120. Остальные поверхности изогнутые и бьются от 130 до 180 микрон (маленькие полоски передних стоек снаружи, задние крылья около фонарей).

Капот заменили при мне на новый. Будьте осторожны при покупке. Цвет белый перламутр.

Вроде ж как капот и передние крылья алюминиевые и вообще не должны определяться толщиномером, или я что-то упустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ж как капот и передние крылья алюминиевые и вообще не должны определяться толщиномером, или я что-то упустил?

Сейчас толщиномеры и цветные металлы умеют пробивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу вас сообщить (при возможности) какие значения толщины краски на вашем авто. Офф дилер Автомир на Иркутской чуть не продал мне новый авто с крашеным капотом (250 микрон). Общелкал всю машину: двери, крыша капот, передние крылья 100-120. Остальные поверхности изогнутые и бьются от 130 до 180 микрон (маленькие полоски передних стоек снаружи, задние крылья около фонарей).

Капот заменили при мне на новый. Будьте осторожны при покупке. Цвет белый перламутр.

1 Не знаю.

2 Вас беспокоит хорошо покрашенный автомобиль у ОД или Вы покупаете новый и в этой связи вопрос?

Я думаю, если новый то это предмет для торга но ОБЫЧНО новый не проверяют а если второе и покупаете б/у у ОД то какая разница?

Сделано то  хорошо или плохо и видно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Не знаю.

2 Вас беспокоит хорошо покрашенный автомобиль у ОД или Вы покупаете новый и в этой связи вопрос?

Я думаю, если новый то это предмет для торга но ОБЫЧНО новый не проверяют а если второе и покупаете б/у у ОД то какая разница?

Сделано то хорошо или плохо и видно?

Автомобиль куплен как новый. Очень советую проверять даже новый авто. Если бы не проверил, ездил бы с крашеным капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль куплен как новый. Очень советую проверять даже новый авто. Если бы не проверил, ездил бы с крашеным капотом.

 

А сейчас какой?

 

Капот заменили при мне на новый.Цвет белый перламутр.

 

Или сняли откуда-то уже в заводской краске?

Изменено пользователем VSH3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас какой?

 

 

Или сняли откуда-то уже в заводской краске?

Сняли с другого нового авто =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли с другого нового авто =)

Скидку то дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидку то дали?

Скидки уже не было возможности выбить, выехал из салона. Подарки попросил, их дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки, капот и крылья на наших пыжах алюминий или сталь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки, капот и крылья на наших пыжах алюминий или сталь ? 

Капот точно ляминь и давно на всех ПСА машинах

Про крылья не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крылья вроде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья перед. капот алюм. задняя дверь пластик.

Изменено пользователем mongol-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом 308 и крылья были пластик. Может и на 3008 так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние крылья и капот алюминий - толщиномеры могут показывать все что угодно, у меня показал 50мк, когда все остальная машина 120мк. Крышка багажника пластик толщиномеры ничего не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 5008 крылья точно пластик, думаю на 3008 - аналогично.

Капот - алюминий. Дверь багажника вроде как стеклопластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 5008 крылья точно пластик, думаю на 3008 - аналогично.

Капот - алюминий. Дверь багажника вроде как стеклопластик.

 

У меня крылья люминь, сколы подкрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...