Перейти к публикации

Не Заводится На Горячую


олег198002
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня, вечера. подскажите пожалуйста в чем причина. пыжик нагревается до 100 градусов и больше и если его в этот момент заглушить, то он не заведется пока не остынет до 70 градусов или пока его не прикуриш. аккум менял не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня, вечера. подскажите пожалуйста в чем причина. пыжик нагревается до 100 градусов и больше и если его в этот момент заглушить, то он не заведется пока не остынет до 70 градусов или пока его не прикуриш. аккум менял не помогает.

а что меняется если прикуриваешь или аккум поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что меняется если прикуриваешь или аккум поменять?

ни чего, просто не ждеш остывания до 70 градусов, раньше заводится, вот и вся разница

Карбюратор или моник?

инж. 1,6 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за щётки. Они от температуре отказывают, когда на исходе и включены последовательно со втягивающим, щёлкать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заводится это когда мотор хоть пытается дёргаться, а тут явно втягивающее нужно заменить, у меня было такое, 5к рублей ремонт.

Щетки тоже могут быть, но автор: реле щелкает под капотом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заводится это когда мотор хоть пытается дёргаться, а тут явно втягивающее нужно заменить, у меня было такое, 5к рублей ремонт.

Щетки тоже могут быть, но автор: реле щелкает под капотом то?

в эти деньги уже весь стартер можно получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, я лично не собираюсь снимать стартер сам, отсюда и сумма. И покажите мне стартер за 5к пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, я лично не собираюсь снимать стартер сам, отсюда и сумма. И покажите мне стартер за 5к пожалуйста.

Стартер с разборки стоит в районе 2 тр, поменять его - на стартере 3 болта и 2 гайки и конечно снять кучку деталей для удобства - воздуховод, акк, площадку для аккума. за 5 к можно 2 стартера поменять. Ремонтировать его не целесообразно. Ремонт как раз в 5 тр вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор слепого и глухого. А что с разборки , лучше будет, они же новые там только?XD

В чем профит? Так хотя бы втягивающее будет новое. Хотя я на всех машинах менял в сборе всегда , но то классика была, цены другие. Время другое. Я лично ценю время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...