Перейти к содержимому

Фотография

Покупка Пежо 308.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Usinsk666

Usinsk666

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяUyra
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 308
Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Будем брать Пежо 308 2008г.в. 1.6 автомат. На что обратить внимание в первую очередь. На машине пробег всего 56 тыс. И она 1.5 года стояла и не заводилась.
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 044 сообщений
1 324
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Будем брать Пежо 308 2008г.в. 1.6 автомат. На что обратить внимание в первую очередь. На машине пробег всего 56 тыс. И она 1.5 года стояла и не заводилась.

Завести для начала,а там и смотреть

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 982 сообщений
382
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю
На звуки из под капота. На исправных машинах ездят, просто так не стоят.
  • 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 851 сообщений
149
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II
  • ПодробнееPeugeot 5008 GT-Line 2.0HDI 2018
    Peugeot 308cc 2014

Пользователи 3 969 сообщений 381 ИмяДима ГородМосква Автомобильне Peugeot Мечтает оне мечтаю На звуки из под капота. На исправных машинах ездят, просто так не стоят.

Всякое бывает. У меня тоже есть 308сс 2014 года с пробегом 42 тысячи... 

Жена как во второй декрет ушла так почти год не ездила толком, если только я иногда машине кости разминал

• 0

puharevigor

puharevigor

Бывалый

• Пользователи
  • 125 сообщений
1
  • ГородВоткинск
  • АвтомобильPeugeot 308
  • Подробнее2008 г.в. дв.1.6,ер 6 мкпп
Там проблем хватает,слушать двигатель чтоб работал ровно,смотреть радиатор так как у меня второй такой пыж и на обоих бежал,смотреть подтеки масла,чтоб не дымила. Проверьте кондер,и печку,т.к. печка часто не греет из зазасора радиатора. Чтоб небыло значка чек,так же обратить внимание на электронику все ли работает. Про акпп,нужно проехатся и посмотреть все режимы,желательно чтоб коробка была прогрета ит.д.

• 0

Яндекс.Метрика