Перейти к публикации

Покупка Пежо 308.


Usinsk666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Будем брать Пежо 308 2008г.в. 1.6 автомат. На что обратить внимание в первую очередь. На машине пробег всего 56 тыс. И она 1.5 года стояла и не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Будем брать Пежо 308 2008г.в. 1.6 автомат. На что обратить внимание в первую очередь. На машине пробег всего 56 тыс. И она 1.5 года стояла и не заводилась.

Завести для начала,а там и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На звуки из под капота. На исправных машинах ездят, просто так не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пользователи 3 969 сообщений 381 ИмяДима ГородМосква Автомобильне Peugeot Мечтает оне мечтаю На звуки из под капота. На исправных машинах ездят, просто так не стоят.

Всякое бывает. У меня тоже есть 308сс 2014 года с пробегом 42 тысячи... 

Жена как во второй декрет ушла так почти год не ездила толком, если только я иногда машине кости разминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблем хватает,слушать двигатель чтоб работал ровно,смотреть радиатор так как у меня второй такой пыж и на обоих бежал,смотреть подтеки масла,чтоб не дымила. Проверьте кондер,и печку,т.к. печка часто не греет из зазасора радиатора. Чтоб небыло значка чек,так же обратить внимание на электронику все ли работает. Про акпп,нужно проехатся и посмотреть все режимы,желательно чтоб коробка была прогрета ит.д.

Добрый день.Даже не знаю с чего начать. Будем брать Пежо 308 2008г.в. 1.6 автомат. На что обратить внимание в первую очередь. На машине пробег всего 56 тыс. И она 1.5 года стояла и не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...