Перейти к публикации

Аварийный Режим Акпп


Vяcheslav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Всем привет!не думал что так быстро напишу о проблеме после покупки авто,но!Ехал с моря домой и заметил пар из под капота и тут же выскочил треугольник автомата.Я сразу остановился .Температура показывала в норме.Но крышка расширительного бачка еле держалась-я ее не досмотрел при покупки,она была треснута.В общем влилось почти пять литров воды.(тосола конечно под рукой не было)Я не знаю как вытравливать воздух,я хорошенько на нейтралке погазовал и еще чуток воды залил.Домой доехал нормально,а это почти 700 км,но пару раз еще выскакивал треугольничек.Я просто постоял минут 15 и снова ехал.Температура показывала четко по середине.Работоспособность коробки ни как не изменилась.Что скажите?Можно ли просто концентрата долить,или же лучше полная замена жидкости?И как тут вытравить весь воздуха я почему то думаю ,что он по любому остался.Да и на счет АКПП,может для профилактики тоже какие то меры предпринять?

WhatsApp Image 2019-07-29 at 17.01.42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!не думал что так быстро напишу о проблеме после покупки авто,но!Ехал с моря домой и заметил пар из под капота и тут же выскочил треугольник автомата.Я сразу остановился .Температура показывала в норме.Но крышка расширительного бачка еле держалась-я ее не досмотрел при покупки,она была треснута.В общем влилось почти пять литров воды.

Лучше полную замену. 5 литров воды - это почти полная система охлаждения, с такими потерями из под машины литься должно! Ищите дырку. Проверьте расширительный бачок, трубки от него, радиатор. Тем более лили обычную воду, не дистиллат?

 

Sent from my Moto Z2 Play using Peugeot Fan Club Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует!Коробка перегрелась и медленно умерла....Таким образом стал выбор о трех вариантах-первый продать машину,второй купить новый корабас-а это 2,8 евро и год гарантии ну и последний ремонт/контрактная(почему то для меня это одно и тоже).После множества разговоров и советов я решил ее отдать на ремонт.Самое лучшее предложение сделали на станции BMW и отзывы у них неплохие.Цена вопроса 1,3 евро и два года гарантии без ограничения пробега.

  После ремонта проехал около 1500 км.Пока полет нормальный нареканий нет.И да,еще и расход упал значительно!

WhatsApp Image 2019-10-23 at 16.00.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-20 at 16.46.52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...